Малыш перевернул на себя кастрюлю с кипятком: ребенок в реанимации

Pikabu

В селе Семеновка мальчик, которому не исполнилось и двух лет, перевернул на себя кастрюлю с кипятком. Малыша на "скорой" перевезли в Днепр, в областную больницу.

Беременная мама мальчика в момент инцидента как раз готовила сыну кушать. Ребенок залез на стул, женщина попыталась его снять и в этот момент кастрюля с кипятком опрокинулась на них, сообщает

На данный момент мальчик находится в крайне тяжелом состоянии: 45-50 процентов кожи глубоко обожжены. Состояние усугубляется токсинами, заражение которыми привело к сердечной недостаточности и проблемам с дыханием. Врачи констатируют, что жизнь ребенка находится под угрозой. Он уже пережил три операции, но впереди еще новые. 

Vgorode напоминает о необходимости быть осторожными, особенно, когда дело касается наших детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подробности ДТП с пассажирским автобусом на трассе: водитель уснул

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в  и на нашу группу в . Кроме того, вы можете подписаться на нашего   чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Последние новости