В Днепре перевернулся автомобиль: водитель оказался пьяным

На Молодогвардейской перевернулся автомобиль. фото: Патрульная полиция Днепра

Сегодня ночью на улице Молодогвардейской произошло ДТП: Mitsubishi Lancer перевернулся на крышу и лежал на трамвайных путях. Люди вызвали полицию.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, рядом с авто находились водитель и пассажир. У водителя были явные признаки алкогольного опьянения, незначительные ранения и грязная одежда. Однако мужчина отрицал то, что именно он был за рулем. По его словам, что это был другой человек, который покинул место происшествия.

В свою очередь очевидцы, которые были рядом, подтвердили, что управлял автомобилем в момент ДТП именно этот мужчина. Но, к сожалению, они отказались давать письменные объяснения, а сам водитель отказался от освидетельствования.

В итоге патрульные мужчину отстранили от управления и вызвали эвакуатор, который забрал авто на штрафплощадку. На водителя составили протокол за управление в состоянии опьянения и за нарушении ПДД, повлекшее ДТП. Кроме того, мужчина получил постановление за управление машиной без документов. 

На Молодогвардейской перевернулся автомобиль. фото: Патрульная полиция Днепра

СМОТРИ ЕЩЕ:

На трассе под Днепром вспыхнул автобус: внутри было 10 человек

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в  и на нашу группу в . Кроме того, вы можете подписаться на нашего   чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Последние новости