Жуть: в Кривом Роге 23-летнюю девушку облили горючим и подожгли (видео)

Кадр из фильма "Терминатор"

Жуткая история произошла в Кривом Роге. На 23-летнюю девушку Анну напали в собственном доме. Ее облили горючим веществом и подожгли.

Как девушка горит увидел ее муж, который как раз вошел во двор. Александр обернул жену простыней и потушил огонь, затем облил ее водой и намазал маслом. Мужчина вызвал скорую и девушку госпитализировали в крайне тяжелом состоянии, в реанимацию. У нее до 60% поражения кожи, сообщают 

По одной из версий, поджог на совести бывшего любовника Анны, так как он постоянно угрожал ее новой семье. Однако полиции девушка рассказала совсем другую версию: якобы это был несчастный случай. Она случайно разлила на себя горючее и, когда начала курить сигарету, загорелась сама.

Свидетельствовать против поджигателя неожиданно отказался и муж пострадавшей, хотя в тот день, заходя во двор, видел как мужчина убегает.

Следователи назначили экспертизы, чтобы понять было ли это действительно несчастным случаем. 

видео: Надзвичайні новини. ICTV

СМОТРИ ЕЩЕ:

Отелло-путешественник: в Днепре поймали белоруса, убившего возлюбленную

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в  и на нашу группу в . Кроме того, вы можете подписаться на нашего   чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Последние новости