Помешала машина: в Днепре АТОшника с инвалидностью и его жену избили у дома

из м/ф "Мадагаскар"

Около десяти часов вечера пара днепрян на машине возвращалась из супермаркета и заехала к себе во двор. На месте, где водитель регулярно паркует автомобиль, стояли три бабушки, которые никак не хотели отойти. 

Как сам мужчина в Facebook, он посигналил, но пенсионерки так и не сдвинулись с места. Тогда днепрянин просто объехал женщин и припарковался в стороне, но когда начал выгружать из машины пакеты, то спросил у бабушек, почему же они не отошли. Вот только пенсионерки оказались не из "робкого десятка" и начали утверждать, что это их территория, и чтоб он со своей машиной убирались подальше.

Тогда за мужчину вступилась его жена и сказала что, это место рядом с их домом, а ее муж получил инвалидность в зоне АТО и на машине приклеен соответствующий знак. Однако на этом дискуссия перешла в драку: на женщину набросились с ударами сумкой и кулаками. По словам водителя, били ее по голове, лицу, груди, сорвали с шеи золотую цепочку. Но когда тот попытался оттолкнуть от нее самую агрессивную пенсионерку, то почувствовал, что сзади его ударили в районе почек, а потом схватили.

Выяснилось, что это были муж одной из пенсионерок и его приятель. Пока человек с инвалидностью пытался от них отмахнуться, то женщина с сумкой набросилась уже на него.

В итоге мужчине таки удалось достать телефон и вызвать полицию. Тогда женщины со своими "защитниками" скрылись в подъезде соседнего дома. Спустя время один из мужчин вышел и начал обвинять пострадавшего в провокаторстве. Заявление в полицию он писать не стал, а вот побитая жена водителя таки написала. 

фото: 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Покусала родителей и напугала детей: днепрянин выпустил на людей злую собаку

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в  и на нашу группу в . Кроме того, вы можете подписаться на нашего   чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Последние новости