За шаг от смерти: в Днепре самоубийцу успели поймать за ногу

pixabay.com

Из-за безработицы 28-летний днепрянин пытался выпрыгнуть из окна на 10 этаже. К счастью, в квартиру успели забежать патрульные и поймать мужчину за ногу.

Инцидент произошел около 11 вечера на улице Херсонской. В полицию сообщила женщина, которая услышала крики о помощи в одной из квартир. Выяснилось, что там ругалась молодая пара, сообщили Vgorode в патрульной полиции.

Женщина пыталась удержать мужчину, который стоял на подоконнике и хотел прыгнуть. Неожиданно днепрянин таки вырвался из ее рук и прыгнул вниз. 

К счастью, полицейские успели вовремя схватить самоубийцу за ногу и одежду. Мужчина провисел вниз головой около 7 минут. В это время его уговаривали подать полицейским руку, чтобы его могли вытянуть в квартиру, однако он долго отказывался. 

В результате мужчина таки согласился и его вытащили. Полицейские вызвали скорую психиатрическую помощь и его госпитализировали.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Санки не прячь: какая погода ждет днепрян на выходных

Океан и три реки: улицу Казакова полностью залило водой

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в  и на нашу группу в . Кроме того, вы можете подписаться на нашего   чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Последние новости