Днепровский Отелло: из-за ревности мужчина едва не убил своего соперника

Мужчина не смог простить своей бывшей жене их развода. Узнав, где живет его любимая со своим новым возлюбленным, брошенный молодой человек взял бейсбольную биту и пришел к ним в гости. Встреча закончилась трагедией, разъяренный ревнивец разбил битой мужчине голову.

Так, 29 июля врач городской больницы сообщил в отделение полиции, что к ним из частного дома по улице Героев Революции доставлен мужчина с проломленной головой. Бывшая жена нападавшего рассказала полицейским, как все произошло.

По ее словам, к ней в дом пришел ее бывший муж и начал ссору из-за того, что дама ушла от него и полюбила другого мужчину. Ревнивец оскорблял ее сожителя и даже угрожал убить. После скандала мужчина ушел, но пообещал вернуться.

Влюбленные даже не подозревали, что слова угрозы станут реальными. Ближе к ночи ревнивец вернулся с бейсбольной битой и встретившись на пороге дома со своим соперником ударил его по голове. Мужчина не контролировал свои действия и даже после того как потерпевший упал от удара на землю ревнивец продолжил бить его битой по голове. 

- Угомонился после того как увидел, что мужчина лежит на земле и почти не дышит. Женщина в это время была в доме и боялась даже выйти на улицу, - сообщил заместитель начальника Новокодакского отдела криминальной полиции майор полиции Константин Турича.

Копам удалось задержать разбойника. Им оказался ранее судимый за убийство 31-летний местный житель. Полицейские изъяли у злоумышленника бейсбольную биту, которой он и разбил голову пострадавшему.

За такую сцену ревности с покушением на убийство мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Страшное ДТП на запорожской трассе: за рулем находился житель Днепра

Выстрел в журналиста на учениях под Днепром: пострадавшего будут лечить в Израиле

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в  и на нашу группу в .

Последние новости