Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам

По ком сегодня сходят с ума девушки из Днепра? Vgorode создал рейтинг из самых популярных типажей мужчин в городе по опросам в СМИ.


Офисный дровосек

Стиль "ламберсека" сегодня на пике популярности в Днепре. Бородатые ребята в клетчатых рубашках уже больше года, как заполонили городские офисы.

Как минимум, один такой есть в каждой фирме. Он спортивный и мужественный, его волосы аккуратно уложены гелем, а смешные усики лихо подкручены. Больше ничем от обычных людей этот типаж не отличается.

Плюс: ламберсеки зачастую следят за фигурой и ходят в фитнес-залы.

Минус: эти ребята тратят много времени на уход за своей прической и внешним видом в целом, иногда забывая, что кроме всех этих модных штук важно еще и быть интересным собеседником.

Где искать: офисы, фитнес-центры, кафе возле барбер-шопов.


Обеспеченный/Карьерист

В целом здесь все понятно. Он занимает руководящую должность, у него есть своя машина и квартира. Этот парень с утра до ночи вкалывает на работе и корпит над новыми проектами. Чаще всего он из хорошей, но не очень богатой семьи, поэтому стремиться заработать, как можно больше.

Плюс: с ним не нужно опасаться за завтрашний день.

Минус: он постоянно на работе, на вас у него остается очень мало времени. Новый проект может быть для него намного интересней очередной встречи с любимой.

Где искать: в офисе - он оттуда практически не выходит.


Парень в форме

После реформы полиции в городе то и дело можно встретить молодых подтянутых стражей порядка в новенькой форме. На них останавливают взгляд не только молоденькие девушки, но и дамы постарше.

К категории людей в форме можно отнести пожарных и врачей. Не зря о красавчиках в белых халатах и бесстрашных борцах с огнем сняли столько сериалов.

Плюс: у него есть дело, которому он предан.

Минус: все люди в форме зачастую страдают от эмоционального выгорания больше других и проводят на работе больше стандартных 9 часов.

Где искать: по месту работы.


Самый модный

Чехол его ноутбука идеально подходит к пальто и шапке, туфли начищены до блеска, а волосы уложены по последней моде. Он бывает на всех самых престижных "ивентах" города, а нередко и сам их устраивает. Его профессия называется каким-то англоязычным непонятным словом, вроде ивент-менеджера, хотя по сути он просто работает ведущим на свадьбах.

Плюс: такого парня идеально фотографировать для "Инстаграма", все подружки умрут от зависти; скорее всего, он не лезет за словом в карман и с ним не скучно.

Минус: зачастую его внешний вид и род деятельности меняется в зависимости от того, что сейчас модно, поэтому очень быстро ивент-менеджер может превратиться в безработного. Стабильность - это не про этот типаж.

Где искать: на всех модных тусовках Днепра (от премьерных кинопоказов до fasfion week).


Иностранец

Ни бельмеса непонято, что он говорит. В ответ на его длинную фразу с жутко крутым американским акцентом вспоминается только пресловутое "London is the capital of Graet Britan" из школьной программы.

Парни из Америки нередко приезжают к нам как native speakers на всевозможные тренинги от школ по изучению английского, нередко потом оставаясь работать на English Club TV. 

Много иностранцев учатся в нашей медакадемии и ДНУ, некоторые потом остаются работать в Днепре (правда, это больше всего касается индусов и арабов).

Плюс: отношения с иностранцем - это знакомство с новой культурой и обычаями.

Минус: нередко молодые люди после окончания вуза или контракта, по которому они здесь работали, возвращаются на родину и тогда девушке предстоит нелегкий выбор: поехать с ним или остаться. Главный риск в том, что неизвестно приживетесь ли вы в другой стране, особенно если это касается арабских и африканских стран.

Где искать: на курсах иностранных языков, на совместных с иностранцами тренингах и программах.


Качок

Он знает все о правильном питании и считает запах жареной картошки в доме после шести вечера личным оскорблением. У него всегда при себе бутылочка с какой-то жуткой питьевой смесью, которую ваша бабушка приняла бы за прокисшее молоко.

Представители этого типа помешаны на спорте и здоровом образе жизни, приседания со штангой - для них особая религия, а не просто упражнение. Очень часто такие ребята работают фитнес-тренерами, обижаются на старомодное слово "культурист" и ложатся спать в 10, "потому что завтра день ног".

Плюс: такой молодой человек после свадьбы, скорее всего, не превратится среднестатистического мужика в семейных трусах с пивным животиком.

Минус: если он серьезный спортсмен, то тренировки занимают у него большую часть времени, более того, он живет по определенному режиму, в который ваши свидания бывает непросто втиснуть.

Где искать: все фитнес-центры Днепра.


Суперстар

Да это же он! Тот самый парень из "Україна має талант"/"Танцюють всі"/"Холостяк"/последнего фильма про Джеймса Бонда!.. (вариант выберете по вкусу). Он засветился по телеку и даже если раньше на него не обращала внимание даже страшненькая соседка по лестничной клетке, то сегодня его "личку" в "ВК" атакуют тысячи поклонниц.

Плюс: быть подружкой знаменитости - как минимум престижно; если вы поете, танцуете или слава Шарлиз Терон не дает вам покоя, такое знакомство может помочь вашей мечте осуществиться. 

Минус: селебритиз - люди непостоянные, очень скоро знаменитый бой-френд может променять вас на какую-нибудь новую восходящую звезду с 3-им размером.

Где искать: на кастингах талант-шоу и кинопробах (лучше знакомиться с таким парнем, пока он еще не знаменит, чтобы потом рассказывать знакомым, что вы первой открыли его талант). 


Добряк

Его умиляют чужие дети, грустные котики возле подъездов, он всегда купит пачку сосисок для собаки, которая живет возле входа в офис... Добрые мужчины нравились женщинам во все века, днепрянки - не исключение.

Плюс: он не бросит вас в беде, согласиться помыть посуду после ужина и точно не выгонит из дома уже пятого котенка, которого вы приносите в дом на этой неделе, он будет внимателен к детям и изо всех сил попытается быть вежливым даже с самой язвительной тещей.

Минус: иногда под маской вселенской доброты скрывается излишнее мягкосердечие, неумение говорить "нет" и решать проблемы самостоятельно.

Где искать: жизнь подскажет.


Гений

В школе он выигрывал олимпиады по всем предметам, включая соревнования по легкой атлетике и баскетболу. Он знает, в каком году товарищ Гуттенберг изобрел печатный станок и сколько ребер у кролика. В его арсенале как минимум четыре иностранных языка, диплом об окончании курсов программирования, тайм-менеджмента и криптографии. Скрипка, виолончель и баян не просто так пылятся у него в кладовке - в детстве он ходил в музыкальную школу и до сих пор помнит, как на всем этом играть.

Плюс: если "гений" открытый парень с хорошо подвешенным языком, с ним точно не заскучаешь, ему всегда есть о чем рассказать и чем удивить.

Минус: такому мужчине тяжело соответствовать, ведь нужно постоянно учиться новому, чтобы быть интересной. Если в один прекрасный день вы не выдержите этой "гонки вооружений", будьте готовы оказаться на лавке запасных.

Где искать: всевозможные обучающие курсы.


Мачо

Знойный красавец на черном байке... Этот образ не просто так тиражируют в Голливуде. Плохие парни всегда были на популярны у дам, даже если они ездили на вороном коне вместо мотоцикла, носили скрипучие доспехи и не мылись годами.

Плюс: крутой парень добавит плюс к вашей популярности в обществе, к тому же он может быть действительно хорошим человеком.

Минус: под "мачо" обычно подразумевают мужчину с ярко выраженной мускулинным началом, поэтому не факт, что он будет по-настоящему внимательным и чутким, даже если влюбится в вас по уши.

Где искать: идите на рев байка.

Последние новости