Компания Портес – проверенный поставщик качественных дверей

Компания Porte’s занимает достойное место по обеспечению дверьми и напольными покрытиями жителей Украины. Эта фирма является надежным поставщиком отличных товаров от проверенных производителей.

Компания Портес предлагает огромный выбор различных видов дверей, начиная от межкомнатных, и заканчивая входными. Заказать и приобрести дверь можно как в сети салонов Портес, так и в интернет магазине по адресу https://portes.ua/i/cPath/mezhkomnatnie. В этом случае выбор способа покупки остается за человеком.

Специалисты компании Porte’s в первую очередь задумываются о комфорте потребителя, поэтому процедура заказа двери максимально удобна и проста. Она состоит из нескольких шагов.

Этапы оформления покупки двери:

Предоставляемые гарантии

Компания Портес уверена в качестве поставляемой продукции, поэтому срок гарантии на большинство дверей составляет от 6 до 12 месяцев в зависимости от выбранной модели. Помимо гарантии на саму дверь предоставляется гарантия на монтаж, как правило, ее срок 1 год.  Надо отметить, что полный спектр гарантийных услуг предоставляет лишь в том случае, если все работы, связанные с замером, доставкой, подъемом и монтажом осуществлялись профессионально компанией-поставщиком. Чтобы двери служили и радовали глаз как можно дольше, необходимо соблюдать условия их эксплуатации: температура от 150 до 300 С, а уровень влажности в помещении от 30% до 70%.

 Преимущества работы с компанией Porte’s

Последние новости