Выборы президента Украины 2014: результаты и итоги голосования, явка и экзит-полы >>>

Вчера Днепропетровск жил спокойно. Перед выборами, согласно законодательству, прошел "день тишины".

А исполняющий обязанности заместителя главы Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов обратился к жителям области накануне внеочередных выборов Президента Украины.

Также стало известно, что в следующую пятницу для выпускников и других жителей города пройдет большой концерт на центральной площади.

***

Голосование: выбираем также самую красивую студентку Днепропетровска.

Кубок Европы по триатлону

Вчера в Днепропетровске впервые прошли соревнования этапа Кубка Европы на спринтерской дистанции по триатлону.

Дистанция общей протяженностью 25,75 км: плавание 750 м; велосипедная дистанция протяженностью 20 км; беговая дистанция протяженностью 5 км.

Мужские соревнования: среди 42 участников и 10 стран мира лучший результат показал Егор Мартыненко, на втором расположился Сергей Кохан, а замкнул тройку Даниил Сапунов. Все из Украины.

Женские соревнования: первое место взяла украинка Юлия Елистратова, второй финишировала представительница Словении Матея Шимич, а третье место заняла другая украинская триатлонистка – Александра Степаненко.