Скандал в "Днепре": лидер команды просит Коломойского отпустить его из Украины

Бразильский футболист Джулиано написал боссу команды письмо.

Джулиано уходит? Фото ФК "Днепр"

Бразильский футболист "Днепра" Джулиано написал хозяину клуба Игорю Коломойскому письмо, которое оказалось в эксклюзивном распоряжении неофициального сайта ФК "Днепр".

Текст письма:

"Прежде всего, хотел бы поблагодарить Вас лично и клуб в целом за возложенное на меня как футболиста доверие, за мой переход сюда и за веру в мой профессионализм.

За эти более чем два с половиной года я получал привлекательные с точки зрения моей карьеры предложения из бразильских и зарубежных команд, но я с уважением принял позицию клуба не продавать меня и продолжал профессионально выполнять мои контрактные обязательства.

Сейчас же, посредством этого письма, говорю Вам, что мне бы очень хотелось, чтобы Вы приняли полученное клубом предложение, привлекательное для меня и моей семьи. Мы с моей женой Андрессой ждем появления на свет нашей дочери Габриэлы, которая должна родиться в ноябре, и нам хотелось бы, чтобы она росла в других условиях, так как моя супруга так и не привыкла к Украине. Она даже осталась в Бразилии, на протяжении всего этого отрезка сезона я совершенно один и чувствую себя несчастливым в данной ситуации.

Не могу сказать, что Украина - плохое место для жизни, я даже завел здесь хороших друзей. Но, как я уже сказал, у моей жены возникли проблемы с адаптацией к новому языку и культуре, что не может не отражаться на моей профессиональной отдаче, так что и я не могу себя чувствовать полностью счастливым.

Знаю, что это является частью карьеры профессионального футболиста, но данное предложение на самом очень хорошее для меня, моей семьи и для клуба, который сможет выручить большие деньги, особенно учитывая то, что я уже отработал больше половины моего контракта.

Считаю, что за то время, что я нахожусь в команде, я всегда вел себя как профессионал, принимая все решения клуба и выкладываясь на тренировках и в играх. Очень хотел бы, чтобы при рассмотрении этого предложения Вы учли мое желание и желание моей семьи. Я очень хочу уйти!

Благодарю за то, что Вы прочли мое письмо, и прошу Вас откликнуться на мою просьбу, отпустив меня, чтобы я шел своей дорогой и вновь обрел счастье с моей семьей.

С уважением, Giuliano Victor de Paula"

Самая большая группа "Днепра" в сети "ВКонтакте" >>>

Последние новости