Пожар на Героев Сталинграда: Новые подробности и фото с места события

Половина дома сгорела дотла.

Дом выгорел. Фото автора

Как уже сообщалось, сегодня ночью пожар охватил двухэтажку на ул. Героев Сталинграда. Спасатели обнаружили тела троих погибших - пожар застал их врасплох.

Дом №50, принадлежащий двум семьям, находится на пересечении улиц Героев Сталинграда и Матросской. Больше всех досталось семье 33-летней Анны Колокольчик – матери троих детей – мальчика трех лет и двух девочек – возрастом в 2 и 1 год. Всех их увезли в ожоговое отделение Областной детской клинической больницы на ул. Космической.

По словам медиков, беременную четвертым ребенком маму и ее детей спасают от полученных ожогов. Также они проходят курс лечения кислородом – им вентилируют легкие. Анна Колокольчик, по понятным причинам, отказалась от интервью. Вместе с малышами она буквально в рубашке родилась. И шоковое состояние пройдет еще не скоро…

По данным милиции, в огне пожара погибли трое человек: брат Анны – 60-летний Алексей Рычков с 50-летней супругой Людмилой и семилетним сыном Илюшей. Спасатели и милиция обнаружили тела женщины и ребенка на балконе, а мужчину нашли мертвым в комнате на 2 этаже.

Причину пожара и ущерб устанавливают в Красногвардейском райотделе милиции. Несмотря на то, что спасатели погасили пожар в 3.16, отметим, что сегодня, около 9.45, в квартире еще дымили перекрытия.

Дом выгорел. Фото автора

Соседи тушики как могли. Фото автора

Дом выгорел. Фото автора

Детские вещи. Фото автора

Дом выгорел. Фото автора

Дом выгорел. Фото автора

Фото автора

Олег Климов, "КП в Украине"

Последние новости