Список точек для реализации арбузов и дынь предоставила пресс-служба Днепропетровского городского совета.
Амур-Нижнеднепровский район:
ул. Калиновая (в районе дома 53);
ул. Петрозаводская (в районе дома 285);
ул. Передовая (в районе дома 677);
ул. Маршала Малиновского (в районе дома 6);
ул. Маршала Малиновского (в районе дома 42);
ул. Каруны (в районе дома 131);
ул. Широкая (в районе дома 138);
ул. Оптовая (в районе дома 80);
ул. Луговская (в районе дома 255);
Донецкое шоссе (в районе дома 8).
Бабушкинский район:
ж/м Тополь-2, ул.Тополиная (в районе дома 22);
ул. Карла Либкнехта (в районе дома 87);
ул. Данила Нечая (в районе дома 11-б);
ж/м Тополь-1 (в районе дома 15);
ж/м Тополь-2 (в районе дома 42);
ж/м Тополь-3 (в районе дома 3);
на углу ул. Казакевича - ул. Гладкова, 22;
ул. Гагарина (в районе дома 120).
Жовтневый район:
ул. Писаржевского (в районе дома 15);
ул. Гагарина (в районе дома 171);
ул. Героев (в районе дома 12);
ул. Героев (в районе дома 12);
ул. Героев (в районе дома 32);
ул. Героев (в районе дома 46);
ул. Телевизионная (в районе дома 4);
ул. Лизы Чайкиной (в районе дома 1);
ул. Писаржевского (в районе дома 8);
ул. Фурманова (в районе дома 8);
ул. Набережная Победы (в районе дома 82);
ул. Набережная Победы (в районе дома 100);
просп. Героев (в районе дома 1).
Индустриальный район:
ул. Косиора (в районе дома 1);
ул. Косиора (в районе дома 33);
ул. Байкальская (в районе дома 6);
ул. Калиновая (в районе дома 1);
на пересечении ул. Воронежской - ул. Почтовая;
ул. Косиора (в районе дома 72).
Кировский район:
ул. Кирова (в районе дома 80-а);
ул. Вокзальная (в районе дома 8-а);
ул. Кирова (в районе дома 44);
ул. Кирова (в районе дома 102);
ул. Героев Сталинграда (в районе дома 8-а);
ул. Героев Сталинграда (в районе дома 14).
Красногвардейский район:
ул. Героев Сталинграда (в районе дома 38);
ул. Новокрымская (в районе дома 7);
ул. Каверина (в районе дома 28);
ул. Уральская (в районе дома 10);
ул. Фабрично-Заводская (в районе дома 20);
ул. Фабрично-Заводская (в районе дома 25);
на пересечении ул. Героев Сталинграда, 16 - ул. Бориса Кротова, 1-б;
ул. Академика Янгеля (в районе дома 8);
ул. Строителей (в районе дома 22);
ул. Новокрымская (в районе дома 2-л);
ул. Новокрымская (в районе дома 5);
ул. Каверина (в районе дома 1);
ул. Академика Янгеля (в районе дома 7);
ул. Академика Янгеля (в районе дома 8);
ул. Рабочая (в районе дома 71);
ул. Рабочая (в районе дома 73);
ул. Рабочая (в районе дома 75);
ул. Рабочая (в районе дома 160);
ул. Рабочая (в районе дома 162);
ул. Камчатская (в районе дома 2);
ул. Макарова (в районе дома 1-а);
ул. Суворова (в районе дома 11);
ул. Титова (в районе дома 29);
ул. Рабочая (в районе дома. 73);
ул. Титова (в районе дома. 27).
Ленинский район:
пл. Дзержинского (в районе дома 3);
ул. Коммунаровская (в районе дома 3);
ул. Метростроевская (в районе дома 2);
ул. Коробова (в районе дома 1);
ул. Метростроевская (в районе дома 3);
ул. Братьев Трофимовых (в районе дома 46);
ул. Братьев Трофимовых (в районе дома 40);
ул. Буденного (в районе дома 31);
ул. Новорловская (в районе дома 8);
ул. Авиационная (в районе дома 6);
на углу ул. Петровского - ул. Вахрушева, 12;
ул. Каменская (в районе дома 40);
ул. Каменская (в районе дома 40);
ул. Мониторная (в районе дома 10);
пер. Парусный (в районе дома 10);
ул. Буденного (в районе дома 34);
ул. Буденного (в районе дома 32);
ул. Коммунаровская (в районе дома 28);
ул. Братьев Трофимовых (в районе дома 22);
ул. Метростроевская (в районе дома 12).
Самарский район:
ул. Буковинская (в районе дома 9-а);
ул. Кольская (в районе дома 9);
ул. Космонавтов (в районе дома 8);
ул. Красногорская (в районе станции "Ксеньевка").