В Днепре на нескольких улицах отключат газ в январе: когда и где не будет поставок

В Днепре на нескольких улицах отключат газ в январе: когда и где не будет поставок

В январе 2026 часть жителей Днепра временно останется без газоснабжения. Причина – проведение плановых ремонтных работ на элементах системы газоснабжения в городе и Днепровском районе.

Работы будет проводить оператор газораспределительных сетей, компания "Газсети".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Специалисты предупреждают: возобновление подачи газа будет происходить только после завершения всех технических работ и при условии доступа к каждому газифицированному жилью. Так что жителей просят быть дома и обеспечить свободный доступ к газовым приборам.

Когда и где не будет газа

Газоснабжение будет временно прекращено по следующим адресам:

После завершения работ бригады проведут проверку герметичности системы и постепенное восстановление газоснабжения. Пуск газа возможен только при наличии жильцов в помещении – это требование безопасности.

В случае изменений в графике или дополнительных работах информация будет обновляться на официальном сайте компании "Газсети" и на ресурсах местных властей.

Последние новости