Диван подождет: афиша мероприятий в Днепре на эту неделю

Диван подождет: афиша мероприятий в Днепре на эту неделю - фото freepik.com

Новый год уже наступил, но это не повод вечерами валяться в кровати. Vgorode собрал подборку самых интересных мероприятий в Днепре, которые запланированы на будние дни этой недели – с 4 по 8 января.

Экскурсия в мир обувного производства

Днепрянам предлагают окунуться в мир обувного ремесла. Вы узнаете этапы создания обуви от покроя до выхода готовой пары. Посетите закройный цех, швейный, а также увидите мастерство сапожного дела. В конце экскурсии каждого посетителя ждет приятный сюрприз. Все желающие посетить экскурсию должны заполнить форму регистрации.

Где: встреча на улице Робочей, 148.
Когда: 4 января, 19:00
Сколько стоит: 50 гривен

Вечер кино: «Рождественские хроники»

Рождество для Тедди и его младшей сестры Кейт всегда было особенным событием, наполненным радостью и теплом, но на этот раз все будет иначе, ведь это будет первый праздник без любимого папы, погибшего некоторое время назад. Клэр, их мать, прилагает максимум усилий, чтобы поддержать семью, однако прямо в канун Рождества ей пришлось взять дополнительную смену на работе и оставить детей одних. Пытаясь почувствовать праздничный дух, Тедди и Кейт решают запечатлеть Санта-Клауса на камеру, и вскоре они не только узнают, что он настоящий, но и отправляются в невероятное путешествие, о котором большинство может только мечтать.

Бронь:
38(096) 268 0717
38(097) 648 7362

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
Когда: 4 января, 19:30
Сколько стоит: бесплатно

Полярис, космическая субмарина и тайна полярной ночи в Планетарии

Пингивин-путешественник Джеймс Гибернатус и смешной медведь Потап Медведько встречаются на льдах Северного полюса. Они дружат, делятся интересными историями своих местностей и вместе наблюдают за звездами, удивляясь долгим ночам на полюсах Земли.

Подробнее читайте тут.

Где: Днепровский Планетарий
Когда: 5 января – 12:30; 6 января – 15:00
Сколько стоит: 200 гривен

Песочная Анимация "Этюды новогодних сказок и веселого Рождества"

Великолепный сюжет «Тайна Снежной королевы» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена, это прекрасная история о добром сердце, растопившем лед заледеневших сердец, которая просто не может оставить равнодушным никого из зрителей.

Где: Дом искусств
Когда: 5 января, 18:00
Сколько стоит: 200 гривен

Vegangsters (punk/ska/ragga)

Vegangsters – это бодрая смесь ска-панка и регги, которая никого не оставит равнодушным. Парни цепляют с первых нот и держат волну позитива своими душевными текстами. Отличный повод отдохнуть душой и телом перед локдауном и рождественскими выходными.

Где: МахноПАБ
Когда: 6 января, 19:00
Сколько стоит: 100 гривен

Цирк "Новогодний уикэнд"

Вас ждут воздушные гимнасты, акробаты и жонглеры. Дрессировщики, эквилибристы и клоуны. Домашние любимцы, неугомонные собачки, экстремальные прыжки на качелях, попугаи Ара, забавный батут. Улыбки и праздничное настроение вам подарит клоун Буба.

Где: Днепропетровский государственный цирк
Когда: 7 января, 12:00
Сколько стоит: 80 гривен

Гастротур "Вкусный Днепр" 18+

Этот маршрут удивит вас не меньше, потому что проходит по новым, только открытыми для посетителей заведениям. Вы почувствуете на вкус как живет современный Днепр, узнаете какие интересные люди развивают и поддерживают кулинарную культуру нашего города.

Программу можно посмотреть тут.

Где: Турфирма Рыба Андрей
Когда: 7 января, 17:00
Сколько стоит: 600 гривен

Восстание роботов

«Восстание роботов» – это уникальный роботопарк, который познакомит вас с
14-ю роботами современности. Все они восстали, чтобы напомнить людям о своем существовании, продемонстрировать величие и возродить веру в
знаменитых металлических гигантов. 

Где: парк Глобы
Когда: до 15 января с 10:00 до 20:00

Мультик "Гол!"

Мунго – маленький крот, который вот-вот должен выйти на работу шахтером в шахту своего отца. Но Мунго не очень хочет работать в шахте: он мечтает стать профессиональным футболистом и сыграть в футбол за свою страну в Кубке дикой природы.

Сеанс в Днепре выбирайте на нашем сайте.

Мультфильм "Семейка Крудс: Новая эра"

В этой истории рассказывается о первобытной семейке Крудсов из доисторической полиценовой эпохи. Все ее члены очень изобретательны и находчивы, а также не бояться трудностей. Однажды Крудсы встречают продвинутую в организации быта семейку Передовенков, которая считает себя лучшей во всем. Так начинается конкурентная борьба семейств с увлекательными приключениями и огромной порцией юмора.

Сеанс в Днепре выбирайте на нашем сайте.

Последние новости