ТОП – 5 фабрикантов, которые родом из Днепропетровска

С приходом на телевизионные экраны всевозможных форматных проектов количество звезд на нашей эстраде значительно увеличилось. К примеру, только "Фабрика звезд" за один раз выпускает в свет 16 молодых артистов

Братья Борисенко. Фото Новый Канал

Сегодня мы вспомним всех фабрикантов, которые непосредственно родились и выросли в городе Днепропетровске.

Кристина Ким

    
  
Фото:
 
  Кристина Ким 
    

Финалистка проекта "Перша Фабрика Зiрок" (2007 год)

Кристине удалось занять второе место на проекте. Но это не принесло ей огромную славу, ведь, как известно, продюсировать в то время "Новый канал" никого не собирался. Он лишь дал так называемый старт для входа на Олимп украинского шоу – бизнеса.

После участия в шоу, молодая певица пробовала свои шансы в шоу "Суперзiрка" (на телеканале "1+1" в 2010), где дошла до финала в одном из решающих отборочных туров. В том же 2010 году Кристина приняла участие в отборе претендентов на известный песенный конкурс "Евровидение" в Германии. Увы, удача была не на ее стороне, но выход в финал отбора это уже хоть что–то.

Дима Каднай

    
  
Фото:
 
  Дима Каднай 
    

Участник первой украинской "Фабрики звезд" (2007 год)

Кроме Кристины Ким на первой "Фабрике" был наш земляк Дима Кайднай. У юного фабриканта, по слухам, даже был продюсер и, вроде, выходил новый материал, но ничего больше о раскрутке его имени не известно.

Второе дыхание, уже на этот раз вполне успешное, для Кадная открылось после участия в проекте "Фабрика. Суперфинал", где Дима стал финалистом. На данный момент певец стал более популярным и за его плечами есть видео работы и выступление на громких фестивалях.

Аня Мухина

    
  
 
  Аня Мухина. Фото из личного архива 
    

Участница проекта "Фабрика звезд – 2" (2008 год)

В то время студентка Киевского Университета культуры и искусств так поразила своей харизмой музыкального продюсера фабрики Наталью Могилевскую, что та дала ей прозвище Муха и взяла на шоу. 

Но, как и у прочих, этот проект кроме старта для певческой карьеры ничего не дал. Мухина сама занималась своим проюсированием, записью песен, организацией концертов. На данный момент известно, что Аня изменила свое творческое имя и стала Анной Зенковой. При этом похудев на целых 20 кг (как ей это удалось, вы узнаете, совсем скоро, следите за обновлениями на нашем сайте), не сидит сложа руки, а активно готовит творческий материал для покорения сцены.

Братья Борисенко

    
  
Фото:
 
  Братья Борисенко 
    

Финалисты проекта "Фабрика звезд – 3" (2009 год)

Эти близнецы пока самые известные наши земляки, которые стали популярными благодаря проекту "Фабрика звезд". После участие в телешоу братья дважды прокатились по стране в рамках концертного тура, да и сейчас активно гастролируют по Украине.

На данный момент у ребят накопилось так много песен, что точно хватит на целый альбом. Кстати, поклонники уже давно и с нетерпением ждут его выхода. Кроме всего прочего, братья Борисенко снялись в одной из серий нового молодежного сериала "Перемена", и с весны этого года близнецы стали телеведущими на том же "Новом канале".

Сергей Климентьев

    
  
Фото:
 
  Сергей Климентьев 
    

Участник проекта "Фабрика звезд – 4" (2011 год)

Сергей является солистом днепропетровской группы "ВІЧ - НА - ВІЧ", а что ждет его коллектив после "Фабрики" мы писали ранее.

Присоединяйтесь к нашей группе в  и !

Последние новости