Афиша Днепропетровска: что делать в понедельник 11 марта

Отдыхаем от выходных и ждем следующих.

В клубах сегодня скидки. Фото: prohotelia.com.ua

Сегодня в городе не так уж и много развлечений. Главное событие – это начало трудовой недели, а это значит, что нужно настроиться на работу, по крайней мере, до вечера. А если вечером потянет на развлечения, афиша Днепропетровска подскажет, куда лучше заглянуть.

Афиша концертов

Концертов сегодня немного. Для тех, кто любит классическую музыку в живом исполнении, в кафе "Вентура" сегодня выступает "Пианист-Тапер". В заведении можно услышать ароматы немых фильмов и игру настоящего мастера.

Где: кафе "Вентура", просп. Карла Маркса, 34-Б.

Начало в 19:00.

Киноафиша

А в арт-центре "Квартира" показывают кино. Заседание проводит Клуб английского кино и приглашает посмотреть фильмы на языке оригинала, да еще заодно и выучить новые английские слова. Сегодня вечером смотрим фильм 2005 года "Mr. And Mrs. Smith" ("Мистер и миссис Смит") с Анжелиной Джоли и Бредом Питом.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 18:30.

Билеты: 30 грн.

Афиша выставок

В Художественном музее проходит персональная выставка Никаса Сафронова "Избранное". Никас Сафронов – один из самых известных и успешных художников современности. Его работы есть в частных коллекциях таких известных людей как Софи Лорен, Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Пьер Карден, Дайана Росс, Монтсеррат Кабалье, Мадонна, Никита Михалков и многих других. На выставке он представил более 80 своих картин.

Где: Художественный музей, ул. Шевченко, 21.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Билеты: 60 грн.

***

В "Картинной галерее на Короленко" проходит выставка "Палитра жизни".  Экспозиция представляет работы известного киевского художника Андрея Чеботуру, живопись которого отличается смелостью и энергией.

Где: "Картинная галерея на Короленко", ул. Короленко, 15.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

***

В галерее "Черная ящерица" приглашают на выставку графики "Retablos". Это авторская выставка молодой харьковской художницы Тамилы Гамзаевой. Для своего проекта она выбрала очень необычную тему – традиционные для стран Латинской Америки картинки "retablos" – благодарность католическим святым за помощь, образец народного, наивного, искусства. Художественные благодарности сопровождаются описанием истории о том, как помог тот или иной святой избавиться от напасти – этакие образки-исповеди. Сегодня такие картинки приобрели популярность в странах Европы и в Западной Украине.

Где: галерея "Черная ящерица", ул. Красная площадь, 3.

Выставка работает с 11:00 до 19:00.

Вход свободный.

Клубная афиша

Во многих клубах сегодня свободный вход и скидки на выпивку.

В клубе "Pozitiff" устраивают вечеринку "Crazy Shooter". Сниженные цены на шоты, музыка Dj Ds_Beat, да еще и свободный вход.

Где: клуб "Pozitiff", просп. Карла Маркса, 98.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

В ночном клубе "Империя" сегодня устраивают вечеринку "Игристый понедельник".  Два часа здесь раздают девушкам бесплатное шампанское в неограниченном количестве.

Где: клуб "Империя", ул. Набережная Победы, 38.

Начало в 22:00.

Вход: 20-50 гривен.

***

А в клубе "Семь иксов" решили устроить вечеринку "Киски любят виски". Виски сегодня – дежурный напиток, а за диджейским пультом – DJ Bruce (pop\RnB).

Где: клуб "Семь иксов", просп. Карла Маркса, 40.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

В ночном клубе "Бора-Бора" пройдет вечеринка "Учись делить на "2". По понедельникам и вторникам здесь решили устраивать сумасшедшие акции и скидки на все.

Где: клуб "Бора-Бора", ул. Маршала Малиновского, 7.

Начало в 21:00.

Вход свободный.

***

В клубе "Moulin Rouge" продолжаются караоке-вечеринки "Запой"

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

Последние новости