Конкурс "Я и моя сумка". Загрузи фото, выиграй сумку!

Как и перед кем стоит выпотрошить свою сумочку, что бы получить приз и стать популярной.

Успехов! Фото: Рост-Экспо

Одной из любимых покупок женщины является сумочка. 

Она – твоя подруга, твой друг. Ты носишь в ней свои дела, мечты, мысли, подарки. Без нее в городе никак не обойтись. Ты ее любишь, ценишь, выбираешь с удовольствием. Сумка – это твое отражение. 

Покажи свою сумку и я скажу кто ты. 

19 ноября в Оперном Выставочная компания "Рост-Экспо" открывает последнюю в этом году ярмарку – фестиваль "Зимний Гардероб". Участники привезли новые модели сумочек этого сезона, и мы решили уделить этому аксессуару особое внимание. 

В рамках ярмарки пройдет фотоконкурс "Я и моя сумка". Это соревнование фотографий женщин и девушек со своими сумочками и ее содержимым. Организаторы: Выставочная компания "Рост-Экспо" и портал "В Городе".

Прими участие в конкурсе и получи возможность выиграть приз. 

Приз победительнице!

Первый приз конкурса – сумка (от магазина ЭЛАНА, ТЦ "Славянка" 4 ряд, 13 место), второй – свитер, третий – перчатки. Все подарки от компаний, участников ярмарки-фестиваля "Зимний Гардероб"

Получить приз просто:

1. Сфотографируй на одном фото себя (голова крупным планом), свою сумку и ее аккуратно "выпотрошенное" содержимое.

2. Загрузи это фото (размером до 3,9 мегабайт) на сайт dp.vgorode.ua/contests до 15 ноября 2012 года с указанием своего ФИО, email и телефона.

3. Проголосуй за понравившееся фото на сайте!

Победит тот, за кого проголосует большее количество человек.

Лучшие  фото будут вывешены на фотовыставке в рамках ярмарки-фестиваля "Зимний гардероб" в Оперном на 3 этаже с 19 по 22 ноября. Награждение победителя состоится 20 ноября в 13.00 на 3 этаже Оперного. Вы получите письмо-приглашение на награждение на email, который указали при загрузке фотографии.

Последние новости