Афиша дня в Днепропетровске: Где провести вечер в четверг

Идем в театр, на концерт или на клубную вечеринку.

Споем караоке? Фото: rbg.kiev.ua

Вот, наконец, и настал четверг, то есть, "маленькая пятница". Все уже порядком устали от работы и с нетерпением ждут окончания рабочей недели. Сегодня в заведениях Днепропетровска будет так же весело, как и на выходных, так зачем ждать уик-енда, если можно уже сегодня отлично провести вечер?

Тепло и уютно

В арт-центре "Квартира" сегодня джазовый вечер с "Polar Expedition". Новый международный проект состоит из шведских, норвежских, польских и украинских музыкантов. Целый вечер сегодня они будут играть легкий и непринужденный джаз.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3, кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена от 80 до 100 гривен.

***

Арт-кафе "Неизвестный Петровский" в этот вечер превратится в "Творческий Салон". Клуб "Творческий Салон", активные туристы "Гринвич" и активные отдыхающие "Kava" впервые этой осенью приглашают на музыкально-поэтический вечер всех любителей поэзии, хорошей музыки и душевной атмосферы.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-А.

Начало в 19:00.

Цена: 10 гривен.

Познавательно

В Центре развития "Дом" сегодня покажут картину Яна Артюса-Бертрана "Дом. История путешествия". Документальный фильм создан как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты, а его рождению предшествовали 15 лет работы. За это время было создано 500 тысяч фотографий, запечатлено более чем 100 стран мира, продано 3 миллиона книг, снято 4 документальных фильма со зрительской аудиторией 5 миллионов человек. Что и говорить, фильм получился масштабным и завораживающим.

Где: Центр развития "Дом", ул. Баррикадная, 3.

Начало в 18:30.

Вход – благотворительный взнос.

Театрально

В театре одного актера "Крик" сегодня состоится представление "Грех". Наверное, каждый хоть раз бывал или слышал об этом необычном днепропетровском театре. А драму по мотивам произведений М. Коцюбинского, в которой автор передает современные мотивы, наверное, можно считать визитной карточкой театра.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Цена: 40-50 гривен.

Картинно

В арт-кафе "Неизвестный Петровский" сегодня представлена очень нежная и романтичная выставка картин "Она ... Неповторимая". Авторы выставки представляют вашему вниманию копии работ выдающихся мировых художников XIX-ХХ века Николая Фешина, Чжаомина Ву, Пино Дени, Элси Рассела, Джозефа Стефанко. Каждая из работ художников сохранила на себе отпечаток идеалов разных эпох и стран.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-А.

Выставка работает круглосуточно. 

Вход свободный.

Клубно и зажигательно

В клубе "Рио" состоится вечеринка "Comedy club Dnepr". В этот вечер посетителей и повеселят, и развлекут. Программа продолжится вечеринкой "90 is ...". Впервые в городе выступит дуэт МС Яков Морозов & MC Shelest Dj PILOT.

Где: "Рио", ул. Набережная Ленина, 19-Д.

Начало в 21:00

***

В баре "Семь иксов" сегодня "Девичник". Здесь обещают красивые номера мужского стриптиза с огнем, холодным оружием и даже гостями.

Где: "Семь иксов", просп. Карла Маркса, 40.

Начало в 22:00.

Вход: 50 гривен.

***

А в "Бора-Бора" решили посвятить вечер русским хитам. На вечеринку "Hello Russia"  приглашают всех любителей кальяна, коктейлей и русской танцевальной музыки.

Где: "Бора-Бора", ул. Маршала Малиновского, 7.

Начало в 21:00.

Вход: 20 гривен.

***

В "Мулен Руж" сегодня "Синева". Публику развлекают Dj's Stivie, Real & N-Junior, DS_Beat, Neverdie, Nik & D-Mentiy.

Где: "Мулен Руж", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 22:00.

Вход: 20-50 гривен.

***

В клубе "Опера" гостям предложат спеть караоке. Кроме того, в этот вечер среди гостей разыграют денежный приз 1500 гривен.

Где: "Опера", ул. Дзержинского, 23.

Начало в 20:00.

Вход свободный.

Последние новости