Ведущие программ "Битва экстрасенсов" и "Украина чудес" – Братья Сафроновы покажут вживую свои самые невероятные трюки

Днепропетровская публика получит прекрасную возможность стать свидетелями их нового шоу под названием "Imagination"

Братья Сафроновы сделают так, что 10 зрителей исчезнут невероятным образом исчезнут на глазах у всего зала. Фото сайта kurgan.ru

Впервые в Днепропетровске пройдет грандиозное иллюзионное шоу мирового уровня - "Imagination", которое продемонстрируют ведущие телепрограмм "Битва экстрасенсов", "Чудо-люди" и "Украина чудес" – знаменитые иллюзионисты Братья Сафроновы. Именно они апрельским вечером совершат вместе с днепропетровской аудиторией уникальное путешествие в волшебный мир иллюзий, стирая границы между миром магии и реальным миром.

На шоу вы станете зрителями самых удивительных и захватывающих номеров. Сафроновы прославились такими трюками, как "левитация" (парение в воздухе), "закапывание заживо", "распиливание человека", взрывание лампочек и зажигание спичек на расстоянии, а также иллюзионисты повторяют знаменитые трюки Девида Копперфильда – "прохождение сквозь человека" и "исчезновение автомобиля". И, более того, исполняют знаменитый на весь мир трюк Гарри Гуддини "сбрасывание в воду". Что же из всего этого арсенала войдет в программу "Imagination" – пока тайна.

Однозначно можно сказать, что молодые и талантливые артисты подготовили незабываемое шоу, изюминкой которого станет исчезновение зрителей. В финале Сафроновы бросят в зал 10 надувных шаров и те 10 зрителей, которые поймают их (на этом месте, кстати, можете оказаться Вы) невероятным образом исчезнут на глазах у всего зала! Как это? Приходите, и увидите!

Когда: 3 апреля в 19:00.

Где: Театр оперы и балета (просп. Карла Маркса, 72-А).

Сколько: от 150 до 600 гривен.

Последние новости