Владимир Кальцев отдал должное семьям, усыновившим детей

Кальцев: "Дети - это наше будущее". 
Фото http://region.zp.ua

Кальцев: "Дети - это наше будущее". Фото http://region.zp.ua

События
30 сентября 2010 16:22
Автор: Екатерина Каминская

Сегодня во время празднования в стенах театра имени Магара во время праздника, посвященного Дню усыновления, исполняющий обязанности мэра Запорожья Владимир Кальцев отметил:

- Дети - это наше будущее и мы должны позаботиться, чтобы оно было достойным.

Он поздравил все семьи, в которых есть усыновленные детки и наградил сертификатами и благодарностями социальных сотрудников и работников других сетей, которые способствовали пропаганде усыновления.

Владимир Кальцев поблагодарил всех сотрудников социальных служб, телеканалы и радиоканалы, способствовавшие пропаганде усыновления деток, и подчеркнул, что жизнь человека - это очень важно, а жизнь с папой и мамой - особенно.

- Не зря праздник усыновления совпадает с днем памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, - подчеркнул он, добавив, что семьи, взявшие деток на усыновление, достойны уважения.

Праздник начался в 12 часов. Над сценой висел специально установленный экран, на котором гостям праздника показали маленький фильм, снятый под девизом "Хочу маму". История маленького мальчика Владика задела чувства всех присутствующих.

- Я хороший, умный и красивый. И очень хочу родителей, - рассказал мальчишка, которому всего 10 лет.

Напомним, заместитель губернатора Николай Ярмощук в свою очередь пообещал на празднике сделать "все, чтобы сироты нашли свои семьи".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях