(ОАО Днепропетровский Завод Металлоконструкций им.Бабушкина)

Рейтинг заведения

1.0
#8
из 11 предприятий в рейтинге категории Заводы

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
1

О компании

ОАО "ДЗМК им. И.В. Бабушкина" изготавливает сварные, тяжелые и сложные, максимально укрупненные листовые и решетчатые металлоконструкции для гражданского и промышленного строительства. Завод является основным в Украине изготовителем мостовых конструкций для автодорожных и железнодорожных мостов с соединениями на сварке и высокопрочных болтах. На сегодняшний день завод остается на украинском рынке лидером по производству металлоконструкций. В настоящее время на предприятии реализуется комплексная программа по модернизации производства, обновлению основных фондов.

ОАО "ДЗМК им. И.В. Бабушкина" - одно из предприятий Холдинга, специализирующегося в сфере металлостроительства, управляющей компанией которого является ОАО "Укрстальконструкция". Управляющая компания выполняет функции генерального подрядчика, предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и монтажу стальных конструкций различных типов, а также контролирует и координирует операционную деятельность членов и партнеров Холдинга.

Участие в специализированном Холдинге позволяет ОАО "ДЗМК им. И.В. Бабушкина" обеспечивать заказчикам не только поставку металлоконструкций, но и предоставлять полный комплекс услуг в сфере металлостроительства, в том числе проектирование и монтаж.

В настоящее время в состав Холдинга под управлением ОАО "Укрстальконструкция" входит собственная проектная группа, мощности производству металлоконструкций, строительная компания, выполняющая строительно-монтажные работы на различных объектах гражданского и промышленного строительства, а также группа компаний "Фастех", обеспечивающая поставку ограждающих конструкций.

Мы стремимся к конструктивному построению пространства будущего.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...