Ресторан Гоголь-Моголь

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Желание спрятаться от суматохи, живет в душе городского жителя, наравне с желанием поесть и отдохнуть. Маленький ресторан, как маленькая женщина, созданы для любви.

В центре нашего города, в историческом здании "Библиотека", а ныне Торговый дом "Library", на 4 этаже открыл свои двери театр трапезы и удовольствий "Гоголь-Моголь"

Кухня в "Гоголе" — театр, с собственным режиссером: шеф-поваром Сергеем Юрченко, большим специалистом по части мяса и рыбы, приготовленные на хоспере непосредственно на ваших глазах и с учетом ваших вкусов.

Приготовление изысканных блюд подобно искусству, а их дегустация сродни эстетическому наслаждению. Меню кулинарных шедевров в ресторане "Гоголь-Моголь" разнообразно изумительными стейками. Для их приготовления была установлена специальная чудо-печь — хоспер, уникальная конструкция, которой позволяет добиваться неповторимой нежности мяса, рыбы и овощей без использования масла и других дополнительных ингредиентов. Главной особенностью является то, что блюда готовятся согласно старинным рецептам: на древесном угле самого высокого качества. Так, живой огонь и соблюдение правильных технологий позволяют создавать настоящие изысканные блюда, сохранив все ценные и питательные вещества.

Коллекция вин, привезенных из Франции, Италии, Чили позволяет говорить о гастрономическом альянсе этих самых вин и блюд. Тем более, вино вам представит французский сомелье Реми Синадинос. Реми Синадинос учился на Юге Франции в школе "etincelle" в городе Ниме и в городе Марселе "le chateau ecole hotelliere de provence". В начале изучал менеджмент, для того чтобы в будущем работать как директор отеля или ресторана. Но изменил свой путь и продолжил как "master of import and export wine and spirit".

Окончить свое обучение и продолжить свою страсть по отношению к вину, Реми принял решение обрести титул и престиж сомелье. По окончанию его трех летнего опыта в одних из лучших ресторанов Прованса, таких как "Edward Loubet" в Лионе, ресторан "la Ротонде". В Лондоне работал, как сомелье в ресторане "Almeida" на протяжении года.

Уникальные напитки, приготовленные по эксклюзивным рецептам из свежих овощей, фруктов, трав и специй сочетают в себе незабываемый вкус и желание отведать их еще раз. Все рецепты коктейлей разработаны многократным чемпионом Украины и Арабских Эмиратов — Артемом Клименко.

А выпить чашечку чая — доставит вам незабываемое удовольствие, так как Чайная церемония с бубликами, блинами и с самоварами проходит в настоящих русских традициях и не оставит никого равнодушными.

В нашем ресторане вы можете воспользоваться интернет-библиотекой в iPad, которые будут предоставлены вам на время трапезы. Каждую Пт и Сб с 18:00 для вас играют лучшие музыканты и вокалисты.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...