Ресторан Подворотня

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Днепропетровчанинъ, не желаешь ли отведать блюда дореволюционной кухни в таинственной светлице? Для тех, кто устал от суеты и шума третьего тысячелетия, для тех, кто искренне скучает по здоровой роскоши в наименьших деталях, да и просто для посетителей, умеющих ценить хорошие вина и вкусные блюда, "Подворотня" - лучшее заведение этого города!

"Изюминка" "Подворотни" - блюда, приготовленные по старинным оригинальным рецептам 1909 года! Только вдумайтесь – сто лет тому назад в этом самом месте дворяне могли лакомиться такими же десертами и блинами, закусками и салатами, что и вы. Почувствуйте себя жителем Екатеринослава, в котором есть свои секреты и тайны, и, может быть, за соседним столиком трапезничает сам-его-императорское-величество.

"Выходной" уверен: именно в "Подворотне" пройдут ваши лучшие романтические свидания, которые вы точно не забудете. Побалуйте себя отменным вином на любой вкус. Винная карта этого заведения – одна из самых длинных. Здесь есть редкие марки, которые вы больше нигде не сможете попробовать. Среди безалкогольных напитков: компоты и морсы, приготовленные по старинным рецептам, оригинальные чаи и кофе в широком ассортименте. "Подворотня" всегда рада новым посетителям!  

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...