Ресторан Пастораль

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

ПАСТОРАЛЬ — Термин "пастораль" (от латинского pastoralis — "пастушеский") означает пастушескую поэзию всех времен и народов.

Осенью 2011 года открыл свои двери для всех желающих ресторан-бутик Пастораль – это целый комплекс, который расположился в старинном трехэтажном особняке 1870 года на Баррикадной.

Каждый кирпичик несет ценную информацию, она передается через века.
Все в комплексе так и дышит стариной.

Задумка дизайнеров проста и вместе с тем сложна: сохранена по-максимуму старинная кладка, металлические ступени и перила — все полностью создает определенную атмосферу заведения конца XIX века…

Еще в XVIII веке среди граждан, проживающих в Екатеринославе были приняты прогулки старыми, тихими улочками, среди них – Баррикадная, хотя в то время она носила другое название, но назначение улицы уже несколько веков остается прежним: идут люди по ней и заходят в первоклассные заведения, получают массу прекрасных впечатлений и радуются душой и сердцем.

Пастораль — это целый комплекс:
На первом этаже кофейня с прекрасными десертами и замечательным, ароматным кофе, детский зал можно рассматривать не только как территорию для некурящих, но еще и как банкетный зал, зал для выездных свадебных церемоний, прекрасен интерьер и для фотоссесий.

Само название Пастораль переносит в далекую Францию, на широкие поля и простор.
Просто, с душой и, самое главное, вкусно будут приготовлены для Вас все блюда из меню заведения, а обслуживающий персонал окружит Вас вниманием и комфортом.
Территория комплекса интересна не только взрослым, хороша она и для маленьких гостей, ведь именно для них у нас детское меню, развлечения , и даже создан Клуб "Ice cream club".

Комплекс Пастораль — территория комфорта для всей семьи, место отдыха и встреч для Ваших друзей, Ваших родных.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...