Опера (Opera)

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Когда говоришь о Concert Hall "Opera", хочется использовать исключительно превосходную степень. Ведь в нем весь шик и блеск классических интерьеров оперного театра переплетен с уникальными технологиями и новаторскими решениями, что позволяют устроить здесь любое мероприятие. От банкетов, корпоративных вечеринок, презентаций и концертов до кинопоказов, театральных постановок, самых технически сложных перформансов, а также fashion-показов любого уровня и формата – сцена Concert Hall "Opera" легко превращается в профессиональный подиум. Добавьте к этому безупречный звук и непревзойденный свет и Вы получите полное представление о том, что представляет собой Concert Hall "Opera"

Banquet Hall "OPERA", расположенный в самом сердце Днепропетровска, идеальное место для проведения торжественных событий, фуршетов, банкетов, высоких приемов.

Изысканный интерьер просторных залов, высококлассное обслуживание и разнообразное меню создают неповторимую атмосферу тепла, уюта и праздника.

Профессиональная команда Banquet Hall "OPERA" поможет подобрать блюда к праздничному столу, оформить зал и выбрать музыкальное сопровождение.

Вместимость залов от 20 до 600 человек.

Мы рады представить Вам наше новое меню. Теперь каждый день мы ждем Вас на вкусный обед или ужин. Мы вернули OPERE самую вкусную кухню в городе

Время работы с 11:00 до 23:00 каждый день

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...