КиноСтанция, кинотеатр

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

"Киностанция"  - это кинотеатр для всей семьи! Он располагается в торговом центре "Дафи", куда легко можно добраться практически из любой точки нашего города. "Киностанция" представляет собой настоящий подарок для киноманов – именно здесь действуют заманчивые предложения, буквально заставляющие посетителе съезжаться с других концов Днепропетровска.

Программа лояльности, скидки постоянным клиентам,  именинникам и студентам -  и это далеко не полный список! Прежде, чем отдавать всю сумму за билет, лучше всего поинтересоваться у сотрудника кинотеатра, может быть, и вы подпадаете под одно из таких уникальных предложений. Заодно и загляните в календарь – ведь каждую среду и каждый вторник "Киностанция" устраивает "Дни зрителя", в которые билеты стоят фантастически дешево – всего по 25-35 грн. И это на любой сеанс, любой фильм!

Позаботилась "Киностанция" и о пенсионерах, которые наравне со студентами и школьниками могут насладиться просмотром по доступной цене со скидкой. Четыре кинозала, новейшая американская звуковая система, возможность увидеть новинки в 3D, удобный фудкорт рядом – и все это только для вас! Спешите оценить новые фильмы вместе с "Киностанцией"! 

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...