Правда

Рейтинг заведения

5.0
#1
из 4 предприятий в рейтинге категории Кинотеатры

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
1
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Специализированный дизайн днепропетровского кинотеатра и беспрепятственное обозрение погружают зрителей прямо в действие фильма. Установленные в кинозалах глубокие откидывающиеся кресла, позволяют даже ребенку видеть все вокруг — без препятствий поднимать взгляд вверх и опускать вниз, как и в реальной жизни.

Количество кресел в кинозалах "Правда-кино": в большом зале составляет 404 места с экраном 17,3 м. (по диагонали) на первом этаже и по 148 мест с экранами 10,6 м в малых залах на втором этаже. Общее количество посетителей в месяц 35 000 человек. Для кинопроекции изображения на экран в нашем кинотеатре используется одни из лучших в мире немецких кинопроекторов "Kinoton", который сохраняет передачу изображения на экран статическим. Но главной особенностью нашего кинотеатра, является, безусловно, фантастический по интонациям, реалистичности и мощности звук. 

В днепропетровском кинотеатре "Правда-Кино" установлена расширенная система декодирования звука Dolby Digital Surround-EX. За счет этого звуковое оформление становится максимально реалистичным, увеличивая эффект присутствия. Звукоусилительное оборудование и акустические системы в кинотеатре представлены американскими фирмами "Crown" и "JBL". Кинотеатр единственный на левом берегу Днепропетровска. Он расположен непосредственно рядом с проезжей частью проспекта и имеет удобный подъезд. "Японский минимализм" — так можно охарактеризовать дизайн-интерьер кинотеатра. Интерьер современного времени и для современных людей.

В фойе кинотеатра работает пиццерия "Прима-пицца" с широким ассортиментом настоящей итальянской пиццы и незабываемыми десертами. Здесь вам всегда рады и готовы вкусно накормить. На втором этаже разместился суши-бар "Тако", где можно оценить изысканные блюда японской кухни, выпить чашечку чая или горячительный напиток и насладится панорамным видом города. Видео-магазин с большим количеством кинофильмов и игор на DVD. Услуги продажи и проката. На первом этаже работает детская комната — комфорт родителям, радость малышу. Здесь вы можете не только оставить своего ребенка, чтобы насладиться просмотром фильма, но и заказать незабываемый детский праздник с забавными клоунами, веселыми играми и викторинами, чудесным тортом и восхитительной пиццей.

Приятный интерьер, новые технологии, качественный звук и отличный сервис позволяют отвлечься от земных забот. Днепропетровский кинотеатр "Правда-кино" — это часть вашей жизни!

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...