Кафе Крем (Creme)

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Кафе "Creme" — это изысканное место в центре Днепропетровска. Заведение успело покорить гостей стилистическим интерьером, потрясающим музыкальным оформлением и превосходными хитами европейской, русской и авторской кухни.
Здесь особенно приятно насладиться обедом с семьей — интересно будет всем поколениям, и провести романтический вечер — обстановка уютного чил-аута с мягкими диванами и подушками создает изумительное настроение. В отдельной VIP room можно устроить важные деловые переговоры.

Мы обеспечиваем индивидуальный творческий подход к составлению меню и винной карты каждого праздника, организуют развлекательную программу по требованиям самых взыскательных клиентов. Пространство заведения удобно трансформируется в комфортное место для семейного торжества, корпоративных и бизнес событий.

Безупречный сервис, вкусная еда, теплая атмосфера "Creme" формируют характер заведения в пользу Вашего приятного проведения досуга.

"Creme" - это отличное место, где Вы можете отдохнуть от повседневной суеты! Место в котором каждый посетитель чувствует себя, как дома. У нас Вы сможете не только вкусно поесть, отведать оригинальные блюда, но и просто провести время с родными и друзьями, обсудив последние новости за чашечкой ароматного кофе или чая.
Днем - это идеальное место для деловых встреч в непринужденной обстановке. Вечером – площадка для любого вида развлечений: романтических свиданий, игры в "Мафию" и шумных праздников.

Для индивидуальных мероприятий мы можем предложить вам: банкетный зал для свадьбы, проведения корпоративов или деловых встреч. Организуем праздник или мероприятие по вашему желанию!

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...