Семейный центр "Аист"

Рейтинг заведения

1.0
#3
из 3 предприятий в рейтинге категории Детские клубы и развивающие центры

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
1

О компании

Центр "Аист" специализируется на групповых занятиях по подготовке будущих родителей. Параллельно занимаются 2 вечерние группы семейных пар и одна дневная – для мам. Существует возможность индивидуальной подготовки женщины/пары на дому или на территории Центра.

Полученные знания и умения слушатели курса могут применить в комфортных условиях уникального семейного родзала, созданного Центром "Аист" в сотрудничестве с ГРД №2. Родзал "Аист" воссоздает уютную, домашнюю обстановку, учитывает все потребности женщины/пары в родах, там работает специально подготовленный к партнерским родам врачебный персонал. Пять инструкторов Центра "Аист", по желанию женщины/пары, оказывают психологическое сопровождение в родах.

Служба поддержки грудного вскармливания "Аист" готовит женщину к естественному вскармливанию в беременность и предоставляет возможность бесплатных телефонных консультаций после родов. На послеродовом патронаже опытные инструкторы обучают родителей гимнастике и плаванию с малышом. Для мам с грудными детьми работает "Мамин клуб", проводятся занятия в бассейне для мам и малышей. При Центре открыты Школа нянь и Фотостудия "Аист".

Семейный Центр "Аист" предлагает развивающие и творческие занятия для детей от первого шага до 6 лет, в числе которых посещение музыкальной студии, обучение английскому языку, подготовка к школе. Организовывает веселые детские праздники. Проводит семинары для родителей и специалистов. Предоставляет консультативную помощь семейных и детских психологов.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...