Цивилизация развлекательный комплекс

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Когда Вам хочется ярких эмоций и заряда положительной энергии, приходите в боулинг – центр "Цилизизация".  Боулинг в Днепропетровске – возможность продемонстрировать ловкость, силу и прекрасное настроение.

 Для кого подходит боулинг? Это развлечение для всех. Совмещение спорта и отдыха, соревнования и развлечения позволяет нашим гостям отдохнуть по полной программе!

Почему именно боулинг "Цивилизация"? Переступив порог заведения, и переобувшись в фирменные кеды, вы окунаетесь в атмосферу непринужденности и дружелюбности. Дружеская компания становится командой, где каждый является частью единого целого.  Шесть дорожек с профессиональным оборудованием готовы принять маленьких посетителей, школьников, студентов и зрелых чемпионов.

Боулинг –клуб "Цивилизация" постоянно радует постоянных посетителей проведением турниров, шоу-программ, акций.  Кроме игровой зоны, здесь существует ресторация и диско-зал. Кальян, фуршет, барная карта, детское меню – у наших клиентов всегда есть возможность выбора! Итак, мы ответили на все Ваши вопросы? Тогда с нетерпением ждем Вас в "Цивилизации"!

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...