Мустанг, спортивно-оздоровительный комплекс

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Территория комплекса Мустанг составляет 1,38га благоустроенная, огорожена и оборудована освещением. Имеются удобные и просторные площадки: теннисный корт, баскетбольная, детская, бесплатная автостоянка.

Номерной фонд базы Мустанг рассчитан на 80 отдыхающих. Двухэтажные комфортабельные корпуса, большие деревянные дома со своими двориками и беседками, коттеджи повышенной комфортности. В корпусе находится 11 номеров класса люкс и полу-люкс. Из окон открывается чудесная панорама соснового леса. Все номера разнообразны и интересны: на соломе, с сеном, мазанки и т.д. Такого уюта и гостеприимства не встретите нигде. База Мустанг ждет Вас!

На территории клуба "Мустанг" есть все условия для активного отдыха. По территории дикого леса со своими знакомыми, детьми и друзьями можно заняться электронной стрельбой. Это предоставит массу удовольствия. Почувствовать себя в роли солдата на войне. Ну а после перестрелки можно расслабиться в сауне и покупаться в большом бассейне. В сауне сможете выбрать любой пар – мокрый или сухой, обговорить в комнате отдыха дальнейшую игру в большой теннис, малый теннис, бильярд или баскетбол.

Всё это доступно в "Мустанге". Ну и конечно в клубе "Мустанг" не обходится без настоящего мустанга – прогулок на лошади. А кто предпочитает хоть на часок сменить свой автомобиль на карету и почувствовать себя барином – всегда, пожалуйста.

В прокате всегда находятся велосипеды. Зимой их сменяют на санки и лыжи. Мы заботимся о наших клиентах, ведь лучший отдых – это активный отдых!
Бильярд Катание на лошадях.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...