Оздоровительный комплекс Осокоры

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Оздоровительный комплекс "ОСОКОРИ" расположен в живописном уголке живой природы возле города Новомосковск. Комплекс находится на острове, омываемом с одной стороны рекой Самара, с другой – рекой Самарчук.

Месторасположение оздоровительного комплекса "Осокори" является уникальным. В 1776 году по указу императрицы Екатерины II князем Потемкиным был основан Екатеринослав (ныне Днепропетровск). Это место по первоначальному плану фаворита Екатерины должно было стать "Третьей столицей Российской империи". На островах, расположенных на речках Самара и Самарчук планировалось строительство имений и дворцов для приближенных императрицы. Однако, ввиду расположения на болотистой местности и, как следствие, частых наводнений в 1784 году Екатериной был издан указ о переносе Екатеринослава на новое место – современное расположение Днепропетровска, а первый Екатеринослав был переименован в город Новомосковск.

На одном из этих островов, где Потемкин планировал строительство Дворца Екатерины II, впоследствии и был построен оздоровительный комплекс "Осокори".

"ОСОКОРИ" – это настоящий оазис чистой воды и свежего воздуха, который расположен всего в 30 минутах езды от делового центра Днепропетровска, в глубине хвойного и лиственного леса.

Тишина и территориальная независимость – несомненное достоинство нашего оздоровительного комплекса, где Вы можете отвлечься от ежедневных дел и позаботиться о своем здоровье.

Огромной популярностью пользуется семейный отдых в выходные и праздничные дни. Также возможно проведение тематических вечеров, конференций, корпоративных вечеринок, свадеб, дней рождения.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...