Капитальный ремонт дорог в Днепропетровске уже не за горами

В марте начнут ремонтировать проспект Правды, на очереди Янтарная, Героев Сталинграда, Шмидта и Набережная Заводская. Фото из архива KP.UA

В марте начнут ремонтировать проспект Правды, на очереди Янтарная, Героев Сталинграда, Шмидта и Набережная Заводская. Фото из архива KP.UA

Транспорт и инфраструктура
30 января 2011 09:46

У городских властей Днепропетровска масштабные планы по ремонту городских  дорог. В обязательном порядке планируется реконструировать проезжую часть и заменить подземные коммуникации на проспекте им. Газеты "Правда", улицах Янтарной, Героев Сталинграда и Шмидта, а также на Набережной Заводской.

Кроме того, на улицах Героев Сталинграда и Шмидта будет  заменено трамвайное полотно. На капитальный ремонт в этом году планируется потратить 153 миллиона гривен. Из которых 127 миллионов будет выделено из городского бюджета, а остальные 26 миллионов гривен должны быть получены из областного бюджета.

Тендер для подрядчиков на капитальный  ремонт городских дорог будет  объявлен уже в феврале. А в марте, как уже ранее сообщал сайт "В Городе", начнутся работы на проспекте им. Газеты "Правда".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях