Скорость без границ: как выглядит сейчас ремонт Нового моста

Все фото: Сергей Фронин

Все фото: Сергей Фронин

Транспорт и инфраструктура
06 сентября 2017 14:55

Ранее Vgorode сообщал о "ленивом" ремонте Нового моста. Тогда днепряне вообразили, что рабочие могут быть невидимыми, от чего жители города их почти не наблюдают. Состояние моста в ближайшие дни, и его реконструкцию выложил у себя на странице в Facebook днепрянин Сергей Фронин. 

Не смотря на то, что фотографии мужчина сделал в выходной день, его возмутил тот факт, что стратегический объект ремонтируют не ежедневно.

- Почему врачи работают без выходных? Те же полицейские тоже дежурят круглосуточно (перед въездами на тот же мост)... Почему строительство домов и коммерческих объектов не прекращается в выходные?., - пишет Сергей.

Днепрянин также подчеркнул, что от ремонта Нового моста десятки тысяч жителей каждый день испытывают дискомфорт, добираясь на работу.  

- Стройки такого значения должны вестись "ударными" темпами! А на мосту из техники один (!) кран... Да там должно работать минимум 10 кранов!!!, - добавил Сергей. 

В комментариях к записи жители города пишут, что в таком состоянии ремонт наблюдается и в будни: "там каждый день-воскресенье", "а в будни лично я видела максимум 4(!!!) человека на мосту и то, ходящими назад-вперед". 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Кое-что забыли: в Днепре ямы на дорогах препятствуют нанесению разметки

Страшно смотреть: как на самом деле выглядит парк Глобы в Днепре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях