В области – очередное резонансное ДТП на железнодорожном переезде

ДТП унесло жизнь одного человека
Фото http://www.sai.gov.ua

ДТП унесло жизнь одного человека Фото http://www.sai.gov.ua

Транспорт и инфраструктура
27 ноября 2010 12:48

Вчера днем в Покровском районе Днепропетровской области 36-летний водитель автомобиля "Самант", двигаясь в направлении села Свободное, выехал на железнодорожный переезд перегона “Мечетна-Гайчур”, где совершил столкновение с крановой дрезиной.

Как сообщает Департамент ГАИ МВД в Украине, в момент ДТП на переезде работала как световая, так и звуковая, предупредительная сигнализация. В результате аварии водитель автомобиля погиб на месте, а два его пассажира - 14-летняя девочка и 28-летняя женщина - с телесными повреждениями разной степени тяжести доставленные к местной больнице.

Что подтолкнуло водителя осуществить такой безрассудный шаг, который к сожалению стал последним в его жизни, на данный момент выясняет следствие.

Напомним, трагедии на переездах в последнее время имели достаточно большой общественный резонанс. На фоне снижения количества ДТП за последних несколько лет - три катастрофы - под Марганцем, в Тарасовке и около Львова - показали, что проблема безопасности переездов актуальна как никогда.


 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях