Началась продажа билетов на новогодние праздники

На поезда еще достаточно билетов. Фото с официального сайта ДЖД.

На поезда еще достаточно билетов. Фото с официального сайта ДЖД.

Транспорт и инфраструктура
17 ноября 2010 08:52
Автор: Лина Марченко

Тем днепропетровцам, которые предусмотрительно спланировали свой новогодний отпуск или хотя бы праздничные выходные, уже полностью открыт путь в дальнюю дорогу: в кассах железнодорожного вокзала можно приобрести билеты на 28, 29, 30 декабря в разных направлениях. Для любителей встречать Новый год в поезде билеты пока не продают, но на днях появятся и они.

- Особого ажиотажа мы сейчас не наблюдаем, - рассказала "КП" кассир Юлия, - просто еще много времени впереди. Но билеты на эти даты люди уже потихоньку заказывают: и во Львов, и в Киев, и в крымском направлении.

А вот по каким дням будет ходить новый поезд "Днепропетровск - Ворохта", пока непонятно, с датами еще не определились. Известно, что он будет отправляться из Днепропетровска в 13.22, прибывать в Ворохту в 11.40.Обратный выезд в 12.20 и прибытие в Днепропетровск в 10.48. Поезд будет останавливаться на станциях Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров.

О дополнительных поездах на новогодние праздники информации пока тоже нет, поскольку их назначают только за 10 суток до праздников. Об этом можно будет узнать, позвонив по номеру 15-99 в справочную службу железнодорожного вокзала.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях