Специальная цена на универсальный компактный кроссовер Suzuki New SX4 в автоцентре "Аэлита"

Новость - Транспорт и инфраструктура - Специальная цена на универсальный компактный кроссовер Suzuki New SX4 в автоцентре "Аэлита"

Новость - Транспорт и инфраструктура - Специальная цена на универсальный компактный кроссовер Suzuki New SX4 в автоцентре "Аэлита"

Транспорт и инфраструктура
23 октября 2014 09:53

В автоцентре официального дилера автомобилей Suzuki в Днепропетровской области, компании "Аэлита" действует специальная цена на Suzuki New SX4 – от 285 900 грн*. Приобрести надежный семейный компактный кроссовер по выгодной цене можно до 15 ноября 2014 г, количество автомобилей ограничено.

Специальная цена на универсальный компактный кроссовер Suzuki New SX4 в автоцентре "Аэлита" фото

Suzuki New SX4 объединяет в себе привлекательный дизайн, японскую надежность, городскую маневренность с высокой проходимостью, низкий расход топлива, высокий уровень безопасности, большое багажное отделение – характеристики универсального семейного автомобиля, благодаря которым Suzuki New SX4 выбирают все больше украинцев.

Девиз Suzuki New SX4 – Бери ВСЕ! 

Специальная цена на универсальный компактный кроссовер Suzuki New SX4 в автоцентре "Аэлита" фото 1

Управляемость

В новом SX4 компания Suzuki усовершенствовала технологии шасси, чтобы водители могли чувствовать себя на дороге максимально уверенно. Высокая управляемость и курсовая устойчивость Suzuki New SX4 обусловлены длинной колесной базой автомобиля. Кроме того, шасси New SX4 адаптировано для украинских дорог, в частности, дорожный просвет по сравнению с европейской спецификацией увеличен на 10 мм и составляет 180 мм.

Специальная цена на универсальный компактный кроссовер Suzuki New SX4 в автоцентре "Аэлита" фото 2

Проходимость

Система полного привода Suzuki New SX4 имеет четыре режима работы: Auto, Sport, Snow и Lock. Интегрированное управление двигателем, трансмиссией и системой ESP позволяет выбрать оптимальный режим в соответствии с типом дорожного покрытия и условиями окружающей среды. Режимы трансмиссии можно быстро переключить с помощью поворотного селектора AllGrip 4WD на центральной консоли.

Специальная цена на универсальный компактный кроссовер Suzuki New SX4 в автоцентре "Аэлита" фото 3

Экономичность

Сердце SUZUKI New SX4 – это 1,6-литровый бензиновый двигатель улучшенной конструкции с высоким крутящим моментом в широком диапазоне оборотов. Уменьшение веса двигателя и его деталей помогло достичь существенной экономии топлива и повысить эффективность отдачи мотора. Благодаря слаженному дуэту с новой бесступенчатой трансмиссией CVT, New SX4 демонстрирует одни из лучших показателей в своем сегменте как по расходу бензина - от 5,1 л. на 100 км**, так и по снижению выбросов C02.

Специальная цена на универсальный компактный кроссовер Suzuki New SX4 в автоцентре "Аэлита" фото 4

Безопасность

New SX4 получил высшую оценку безоавпсности: 5 звезд EURONCUP. Модель оснащена 7-ю подушками безопасности, включая подушку для коленей, и ремнями безопасности с преднатяжителями и ограничением нагрузки на грудную клетку в случае аварии. Также в автомобиле установлен травмобезопасный педальный узел, который не смещается в сторону ног водителя при столкновении. В сложных дорожных условиях на помощь всегда готовы прийти электронные помощники: система курсовой стабилизации ESP и система помощи при старте с места на спуске (Hill Assist), которая удерживает автомобиль на месте для безопасного начала движения.

Специальная цена на универсальный компактный кроссовер Suzuki New SX4 в автоцентре "Аэлита" фото 5

Вместительность 

В салоне New SX4 достаточно места как для Вас, так и для Вашего багажа, а многочисленные ниши для мелких вещей позволят удобно расположить все нужное в дороге. В стандартном положении задних сидений модель New SX4 является лидером в своем классе по объему багажника - 430 литров. Положение спинки заднего сиденья и панели фальш-пола багажника можно регулировать в соответствии с типом багажа.

Компания "Аэлита" приглашает всех желающих познакомиться с новым Suzuki SX4.

Специальная цена на универсальный компактный кроссовер Suzuki New SX4 в автоцентре "Аэлита" фото 6

Получить детальную информацию о Suzuki New SX4 можно обратившись к менеджерам отдела продаж Автоцентра Suzuki "Аэлита":

г. Днепропетровск, ул. Павлова, 12, тел. (056) 740-89-98
г. Кривой Рог, ул Мелешкина, 24 а, тел. (056) 405-77-22
г. Павлоград, ул. Днепровская, 573/1, тел. (0563) 20-14-40
www.suzuki.aelita.ua

ЧП "Аэлита"- официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Сузуки в Днепропетровской области.

* Цена указана с учетом НДС, действует с 15.10.2014 по 15.11.2014, является информативной и может быть изменена в зависимости от показателей, влияющих на ценообразование. Оплата за автомобиль осуществляется в гривне по цене, которая действует на день покупки автомобиля. Количество автомобилей ограничено. 

** Расход топлива для Suzuki New SX4, 1,6 л., мех. КПП, передний привод в загородном цикле. Все технические характеристики предоставлены заводом-изготовителем Данные о расходе топлива получены в идеальных условиях, без учета влияния манеры вождения, состояния автомобиля, а также погодных, дорожных и других условий, которые могут влиять на расход топлива. Реальный расход топлива может отличаться от указанной и определяется только опытным путем.

Изображенный автомобиль может выть оснащен дополнительным (опционным) оборудованием и может отличаться от предложенных в салоне.Стоимость звонков с мобильных и стационарных телефонов согласно тарифам вашего оператора.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях