Коммунальщики реконструируют пр. Кирова

Днепропетровские дороги приводят в порядок. Фото с сайта autocentre.ua

Днепропетровские дороги приводят в порядок. Фото с сайта autocentre.ua

Транспорт и инфраструктура
29 марта 2012 13:38

В этом году в планы по реконструкции добавился еще один объект - проспект Кирова. Сейчас коммунальщики работают над проектом реконструкции, пишет "Мост-Днепр".

Об этом сообщил заместитель городского головы Владимир Медведчук.

- Сегодня проверяются и испытываются все сети, которые находятся под землей, проводится оценка и выбраковка тех сетей, которые находятся под землей. Будет принято решение, что меняется, а что будем оставлять в том виде, в котором есть, если это пригодно для дальнейшей эксплуатации, - рассказ Владимир Медведчук.

Также планируется замена дорожного покрытия по пр. Кирова и выравнивание зеленой зоны.

Также коммунальщики хотят обратить внимание на организацию движения по проспекту, так как он имеет три сложных перекрестка: пр. Кирова - пр. Пушкина, пр. Кирова - ул. Свердлова и пр. Кирова - ул. Титова.

- Если мы решим вопрос реорганизации движения в нижней части, это на пр. Пушкина, и перекресток в верхней части на пр. Кирова – ул. Титова, значит - движение будет без пробок, - уверил заместитель городского головы.

Напомним, В 2012 году самым главным объектом ремонта станет улица Набережная Заводская, где планируется не только капитальный ремонт дорожного покрытия, а и прочистка ливневок, озеленение и освещение. Не обойдут вниманием улицы Плеханова, Ленинградскую и Московскую.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях