Где в Украине дешевле всего заправить автомобиль?

Цены на бензин во многих областях уже превышают 11 гривен, а на Днепропетровщине – пока держатся на прежнем уровне. Фото с сайта kavkaz-uzel.ru

Цены на бензин во многих областях уже превышают 11 гривен, а на Днепропетровщине – пока держатся на прежнем уровне. Фото с сайта kavkaz-uzel.ru

Транспорт и инфраструктура
06 марта 2012 09:46

Согласно информации Консалтинговой группы "А-95", в Днепропетровске и области продается самое дешевое топливо в Украине. Так, для сравнения, среди всех украинских городов самый дорогой бензин марки А-95 продается в Донецкой области – по 10 гривен 57 копеек за литр, а вот самый дешевый – в Днепропетровской – по 10 гривен 23 копейки. Что касается бензина премиум-класса, то на днепропетровских АЗС его цена составляет 10,82 гривен, дешевле этого продается лишь в Сумской и Харьковской областях.

Максимальная стоимость А-92-го зафиксирована в Донецкой области – 10,36 гривен за литр, а минимальная – в Днепропетровской – 9 гривен 93 копейки.

Самый дорогой бензин А-80 продается в Одесской области – 9,78 гривен за литр, самый дешевый – в Полтавской и Днепропетровской областях – 9,44 гривен.

Максимальная цена на дизельное топливо опять-таки зафиксирована в Донецкой области – 9 гривен 89 копеек, минимальная – в Днепропетровской - 9,6 гривен за литр.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях