Автомобилистам: Как подобрать вашей машине лучшее топливо по соотношению цена/качество

Каждой машине нужно свое топливо. Фото с сайта xauto.com.ua

Каждой машине нужно свое топливо. Фото с сайта xauto.com.ua

Транспорт и инфраструктура
20 февраля 2012 09:44

Сегодня портал "В городе" провел сравнительную характеристику цен на топливном рынке Днепропетровска. Так, по состоянию на 20 февраля, ДТ в среднем продается по 9 гривен 54 копейки за литр, а газ пропан-бутан стоит 5,79 гривен. При этом отметим, что по мнению экспертов экономичность газовой смеси несколько сомнительна да и установка газового оборудования на авто обычно сопровождается огромным количеством проблем и вопросов.

Цены на бензин же остались на прежнем уровне. Так, А-95-й водители все также могут купить по 10,20-10,39 гривен за литр (бензин премиум-класса - по 10,80 гривен). Бензин марки А-80 в среднем стоит 9 гривен 53 копейки, А-92-й продается по 9,99-10,10 гривен, цена на А-76-й также осталась в пределах 9,40-9,60 гривен.

Напомним, что ранее портал "В Городе", приводил несколько советов экспертов о том, как простому автолюбителю не запутаться в маркетинговых хитростях АЗС и в мудреных названиях топлива и приобрести действительно лучший по соотношению цена/качество бензин или другое топливо.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях