"Металлист" - "Днепр". Битва фанатов: 20 лет противостояния

Не пропустите онлайн трансляцию матча на портале "В Городе". Фото с сайта football.ua

Не пропустите онлайн трансляцию матча на портале "В Городе". Фото с сайта football.ua

Спорт
23 сентября 2011 12:39

Портал "В Городе" предложил болельщикам "Металлиста" и "Днепра" спрогнозировать исход поединка.

Влад Шутько, болельщик "Металлиста"

    
  
 
  Влад Шутько, болельщик "Металлиста" 
    

- Завтра на "Металлисте" пройдет, наверное, самый принципиальнейший матч нашей Премьер лиги. Конечно, можно возразить мне и вспомнить о матче "Динамо" – "Шахтер", но попробуйте об этом сказать фанатам из Днепропетровска и Харькова! За последние годы сложно, или вообще невозможно вспомнить хоть один скучный, сухой и неинтересный матч между этими командами. Накал, борьба на каждом участке поля, за каждый мяч, не жалея ни себя, ни соперника, полная самоотдача. И, конечно же, неистовая поддержка болельщиков обеих клубов, вот ассоциации с этим противостоянием! На трибунах будет действительно "жарко". Стоит вспомнить хотя бы обещания харьковской торсиды устроить новоиспеченному днепрянину, Дену Олейнику, "теплый прием" в Харькове. А что касается финального результата, то мне кажется, "Металлист" победит со счетом 2:1. Удачи любимой команде!!!

Андрей Кит, болельщик "Днепра"

    
  
 
  Андрей Кит, болельщик "Днепра" 
    

- На мой взгляд, игра "особенной" вряд ли будет. На данном этапе, после всех "схваток" нашего клуба, меня, если честно, больше интересует счет. Я был практически на всех домашних играх и у меня крутятся в голове две мысли: "Ведь играют неплохо?" и "Почему все равно плохо?". В этом сезоне игру нашего "Днепра" можно охарактеризовать одним словом: неуверенность. Болельщики ждут сенсаций, "суперголов" от новичков и "взлета" Коноплянки. Будем надеяться, что после финального свистка, мы будем радоваться счету, а не опять ругать "наших". Мой прогноз – 2:2.

Иван Корниенко, болельщик "Металлиста"

    
  
 
  Иван Корниенко, болельщик "Металлиста" 
    

- Нас ожидает очень интересный и фееричный матч, в котором должны победить хозяева поля. Хотя меня устроит и спокойная уверенная победа в 1-2 мяча. Нужно не отпускать "Шахтер" и "Динамо". Верю в "Металл"! Прогноз 1:0

Александр Краснопольский, болельщик "Днепра" со стажем

    
  
 
  Александр Краснопольский, болельщик "Днепра" со стажем 
    

- Пусть критикой "Днепра" занимаются эксперты, их сейчас много. Я же предпочитаю поддерживать родную команду, в какой бы ситуации она не оказалась, тем более, сейчас. Завтра у нас не сыграет Ротань, а матч ведь на выезде, будет ох как не просто. Рамосу не придется слишком долго настраивать игроков на этот матч, все понимают, что игра за 6 очков и в случае победы "Днепр" обязательно выйдет из кризиса. Поставлю на победу наших - 2:1.

Ольга Панченко, болельщица "Металлиста"

    
  
 
  Ольга Панченко, болельщица "Металлиста" 
    

- Для команд этот матч будет очень важным и принципиальным. Думаю, что в субботу голов будет немного, команды будут играть осторожно, возможно, победителя определит один забитый гол. В случае поражения "Днепра", для Рамоса этот матч может оказаться последним в качестве наставника днепропетровцев. В случае победы - поможет ему реабилитироваться в глазах болельщиков "Днепра". Ожидаю от этого матча много борьбы в центре поля и небольшое количество опасных моментов. Надеюсь на победу "Металлиста" 1:0.

Алексей Левчук, болельщик "Днепра"

    
  
 
  Алексей Левчук, болельщик "Днепра" 
    

- Судя по последним матчам ситуация в "Днепре" складывается так, что когда есть командная игра, то есть и голы. У "Металлиста" же шансов в субботу больше, так как играют на родном поле, да и показатели лучше, чем у "Днепра" в этом чемпионате, но и у них тоже бывает не все гладко (взять же тот же "Кривбасс"). Поэтому, думаю, счет будет 1:2, победит "Днепр".

Константин Аникин, болельщик "Металлиста"

    
  
 
  Константин Аникин, болельщик "Металлиста" 
    

- В Украине для харьковского "Металлиста" нет более принципиального соперника, чем днепропетровский "Днепр". В каком бы игровом и психологическом состоянии не находились команды, сколько бы очков их не разделяло в турнирной таблице, матчи "Металлиста" с "Днепром" всегда отличаются упорной борьбой и надолго остаются в памяти болельщиков. Летний переход Дениса Олейника из "Металлиста" в "Днепр" только добавляет будущему матчу напряженности. Субботний матч будет ярким и интересным. Считаю, что в предстоящей битве со счетом 3:1 победит "Металлист".

Анастасия Моторина, болельщица "Днепра"

    
  
 
  Анастасия Моторина, болельщица "Днепра" 
    

- Этот матч может стать своеобразным трамплином и для команды и для Рамоса. Победят – Рамосу забудут все прошлые поражения, потому что нет для нашей команды принципиальнее соперника, чем "Металлист". Проиграют – руководство еще больше задумается, а по пути ли "Днепру" с испанцем. 3:2. Только "Днепр", только победа! 

Андрей Соляник, Администратор группы "Металлиста" в "В Контакте"

    
  
 
  Андрей Соляник, Администратор группы "Металлиста" в "В Контакте" 
    

- Я думаю, что счет будет, где-то 3:1. В пользу "Металлиста", конечно же. Также в матче будет удаление ну или пенальти. Будет жарко - вот это точно могу обещать. 

Богдан Пашин, болельщик "Днепра"

    
  
 
  Богдан Пашин, болельщик "Днепра" 
    

- Я думаю, что мы не сможем обыграть "Металлист", "Днепр" на сегодняшний день не в лучшем состоянии, а "Металл" набирает форму. Думаю, счет будет 1:0 "Металлист" выиграет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях