БК "Днепр" уверенно обыграл "Тарту"

Вторая победа нашей команды на турнире. Фото БК "Днепр"

17 сентября 2011 11:46

Во втором матче "LIEPAJAS OC International Basketball CUP 2011" "Днепру" противостоял вице-чемпион Эстонии "Тарту".

В составе нашей команды в этом матче сыграли Даниил Козлов и Стивен Буртт, которые накануне присоединились к своим одноклубникам.

Лишь в первой четверти на площадке шла равная борьба. Эстонцы на первый перерыв ушли, имея преимущество в одно очко – 24:23. Но уже во второй четверти "Днепр" доказал свое преимущество и добился двузначного преимущества – 50:39.

Самыми результативными игроками в составе днепрян стала пара "больших" Корниенко-Томас, на счету которых практически половина очков команды – 45 (21 у Макса и 24 у Чарльза). Стив Буртт добавил еще 19, а Фред Хаус – 13. Такая игра лидеров команды привела к уверенной победе с общим счетом 101:79.

Напомним, что 15 сентября "Днепр" победил "Pieno Zvaigzdes".