Онлайн-трансляция матча "Заря" – "Днепр". Счет 2:0. Голы - Хомченовский и Белый

11 сентября. Алчевск. Стадион "Сталь". Начало поединка – 15:00. Фото ФК "Днепр"

11 сентября 2011 16:53

Голы: Хомченовский, 45, Белый, 83

Матч окончен. Может на сегодняшней пресс-конференции Рамос скажет известные всем слова: "Я устал, я ухожу"???

93. Каков уровень нынешнего "Днепра"? Теперь понятно, что команде Рамоса далеко до "Зари". Теперь у днепрян 9 очков после 9-и матчей (!!!)

92. Белый меняет Липартию, теперь на поле два Белых

91. Гладкий бьет головой выше ворот

91. Калинич в "оточенни" трех соперников бьет, мяч уходит на угловой

90. "Днепр" стоит, замены Рамоса ничего не изменили

89. Ярослав Олейник набрал скорость на фланге, но отдал пас прямо в ноги Мандзюку

87. Очередная контратака "Зари", у "Днепра" сегодняшнего нет ни характера, ни игры

87. Сколько еще будет терпеть руководство "Днепра"?

83. ГОЛ!!! Липартия и Белый выходят два в один. Где все защитники "Днепра"? Пас Липартии на Белого, ему сегодня даже Мандзюк в подкате не помеха - и смех и грех. Мяч по дуге отправляется в дальний угол ворот 2:0. "Днепр" проигрывает матч.

81. Вместо Лазаровича выходит Илюк

80. Коллекция горчичников днепрян пополнилась. За фол на Липартии предупрежден Мандзюк

79. После подачи корнера Шахов пробивал головой, Шуховцев, как обычно, на месте

78. "Днепр" играет так, как если бы их устраивало очередное поражение

77. Желтая карточка у Чеберячко

75. В штрафной "Зари" Калинич фолит на Коротецком и пробивает неточно по воротам после свистка судьи

73. Зозуля "ин", Коноплянка "аут"

72. После подачи Стринича, Гладкий бьет головой по воротам луганчан

72. После прохода по флангу Белый сильно пробивает в руки Каниболоцкому

71. Рамос идет ва-банк и готовит выход Зозули

70. После затяжной атаки "Днепра" мяч попадает в руки к Шуховцеву

66. Белый на скорости проходит по флангу и подает в штрафную, на мяче первым оказался защитник "Днепра" Чеберячко

64. Коноплянка в штрафной легко обыгрывает Белого, и подает мяч прямо в забор защитников

63. Во втором тайме "Днепр" продолжает атаковать, но без остроты у ворот "Зари"

60. Гладкий меняет Боатенга

59. Боатенг потерял мяч в центре, но игрокам Зари не хватило мастерства, чтобы использовать контратаку три в три

59. Трибуны скандируют "Вперед, Заря"

57. Рамос решил выпустить Гладкого

55. Угловой исполнил Кулаков

55. Стринич хорошо подает в штрафную, Ярмаш выбивает мяч на угловой

53. Кулаков подал в штрафную "Зари" на Шахова, пробить ему помешал Калинич

51. После слабого удара Шахова, Шуховцев без проблем забирает мяч

49. Опасно было у ворот "Днепра" после углового, но защитники в суматохе сумели разобраться и выбили мяч

48. Коноплянка получил желтую карточку

46. Олейник в перерыве заменил Инкума

46. Интересно, что и в Луганске, и в Днепропетровске в этот уикенд празднуют день города. Какой подарок получат болельщики команд, мы узнаем всего через 45 минут. Второй тайм начался!

Перерыв. Что можно сказать, во втором тайме "Днепр" должен сделать все возможное и невозможное, чтобы сравнять счет и вырвать победу. Рамос, ау!

45. ГОЛ!!! А вот и гол в раздевалку "Днепра"... Фантастика! После ошибки Джулиано Хомченовский замыкает прострел Белого с фланга и тут же получает горчичник за снятую футболку

44. "Днепр" атакует, но на табло нули

43. Милько фолит на Коноплянке, после штрафного мяч пролетает мимо ворот

42. "Заря" пыталась атаковать по левому флангу, в защите отработал Шахов

39. Корнер луганчан в исполнении Белого закончился ударом от ворот Каниболоцкого

38. Хомченовский сильно пробил из-за пределов штрафной - Каниболоцкий сыграл надежно и перевел мяч на угловой

37. После удара Калинича мяч уходит на угловой, подавать снова идет Коноплянка.. Шуховцев кулаком выбивает мяч

34. Липартия в борьбе с Инкумом валится с ног, арбитр фиксирует фол именно со стороны грузинского легионера.

33. Милько выходит вместо Бруно Ренана

31. Защитники "Зари" без фола отбирают мяч у Жени Коноплянко.. а атака была перспективная

30. Мандзюк выбил мяч из-под ноги Лазаровича в своей штрафной

29. Джулиано бьет головой по воротам Шуховцева после надцатой подачи Кулакова... прямо в руки капитану луганчан

29. Прострел Шахова в штрафную, защита на месте, как ни удивительно.. что будет далать "Заря", когда "Днепр" все же перестанет транжирить моменты?

27. Сильный удар Калинича с 13 метров, Шуховцев на высоте, пока он герой матча... Трибуны скандируют "Шуха, Шуха"

26. Белый подает в штрафную "Днепра", Каниболоцкий уверенно играет на выходе, падая при этом на Даниэля Аддо

25. Инкум фолит и получает желтую карточку от Сергея Бойко

24. После подачи Кулакова Шуховцев на выходе опережает Калинича

23. Команды обменялись двумя быстрыми атаками

22. Подача Боатенга в штрафную "Зари" в борьбу на Шахова, защитники луганчан сыграли надежно

22. Угловой подает Коноплянка, подача на ближнюю... и ничего

20. Первый серьезный момент у ворот "Днепра", на опережении ошибается Инкум, но Хомченовский бьет мимо ворот

19. "Днепр" продолжает давить, хороший удар Джулиано, мяч прошел мимо ворот "Зари"

17. За фол против Белого горчичник получает Боатенг

17. Супер момент у "Днепра", с убойной позиции после подачи Кулакова Калинич бьет головой в штангу, результативностью хорват пока не блещет

16. Тренеру "Зари" не сидится на месте и не удивительно после призывов "Чанцев, уходи"!

15. Отличный пас Боатенга на подключившегося к атаке Стринича, еще один хороший сейв Шуховцева

11. Дальний удар Ренана, неточно и слабо

10. Чеберячко скосил Максима Белого, арбитр ограничился устным предупреждением

8. Футболисты "Днепра" встречают луганчан в центре поля, атаки пока у хозяев не клеятся

6. После корнера Коноплянки сильно бьет по воротам "Зари" Мандзюк. Отличный сейв от Шуховцева

3. Сегодня с капитанской повязкой "Днепра" вышел защитник Мандзюк.

1. После подачи Кулакова в штрафную "Зари" мяч оказался в руках у Шуховцева.

1. Судья дает свисток, поехали.

0. Футболисты выходят на поле, до начала матча считанные минуты!

0. "Рамос потерялся, он ставит то всех украинских футболистов, то легионеров. Для построения команды достаточно года", - сказал в студии канала "Футбол" Йожеф Сабо.

0. У "Днепра" точно не выйдут на поле Кравченко (дисквалификация), Ротань, Пашаев и Матеус (травмы), нет в заявке команды и чешского вратаря Яна Лаштувки. У "Зари" один травмированный футболист - Худзик.

Составы команд:

"Заря": 99. Шуховцев Игорь, 5. Коротецкий Игорь, 6. Каменюка Никита, 10. Липартия Джаба, 16. Ярмаш Григорий, 19. Олейник Ярослав, 20. Аддо Даниэль, 21. Бруно Ренан, 27. Лазарович Тарас, 33. Белый Максим, 37. Хомченовский Дмитрий

Тренер: Чанцев Анатолий

"Днепр": 32. Каниболоцкий Антон, 2. Инкум Самуэль, 5. Мандзюк Виталий, 7. Кулаков Денис, 8. Джулиано, 9. Калинич Никола, 10. Коноплянка Евгений, 14. Чеберячко Евгений, 17. Стринич Иван, 20. Боатенг Дерек, 30. Шахов Евгений

Тренер: Рамос Хуанде