"Динамо" с минимальным счетом победило "Днепр"

Единственный гол в матче забил динамовец Панфилов. Фото с сайта fcdynamo.kiev.ua

27 августа 2011 18:35

В матче 8-го тура молодежного первенства Украины в гости к "Днепру" пожаловало киевское "Динамо". Оба тайма прошли с преимуществом днепрян, однако победы добились динамовцы.

В конце первого тайма футболисты "Днепра" получили обидный гол в раздевалку. После подачи углового Варцаба неудачно выбил мяч на выходе, и Панфилов с нескольких метров точно пробил головой.

Отметим дебют новобранца "Днепра" бразильского полузащитника Рафаэля, который был заменен в начале второго тайма.

После этого поражения подопечные Михайленко откатились на 6-е место в турнирной таблице. Разница мячей – 15:11.

Присоединяйтесь к нашей группе в "Фейсбуке" и "В Контакте"!