"Кривбасс" вовсе не хотел отправлять "Металлург" в пердив. Так получилось

Максимов ехал за ничьей. Фото football.ua

Максимов ехал за ничьей. Фото football.ua

Спорт
08 мая 2011 09:40

В пятницу "Кривбасс" переиграл "Металлург" и фактически отправил его в первый дивизион. Юрий Максимов сочувствует запорожцам:

- Ехали сюда, если честно, за ничьей. Просматривали игру Металлурга с Днепром, знали, что запорожцы на контратаках хорошо играли, крайние игроки хорошо выбегают: и Писоцкий, и Сидорчук... Сказали футболистам играть от обороны, держать мяч, и через центр отдавать длинные передачи. Конечно, на первых минутах Металлург не использовал много моментов, но мы, наоборот, забили.

- После ошибки Штанько в матче с Севастополем, многие ожидали увидеть в воротах Боровика. Вообще, вы рассчитываете на Евгения?

 - На Боровика мы рассчитываем. У нас два равных вратаря. Просто мы в том матче выиграли 3:1, а победный состав, как говорится не меняют.

- Прокомментируйте, пожалуйста, игру своей команды в обороне и конкретно центральных защитников?

 - Вы же понимаете, были у нас центральные защитники Лисицкий и Петров… Но шесть желтых карточек в игре с Севастополем привели к тому, что три игрока пропускали игру с Металлургом, надо было ставить других. Если мы выиграли, значит все нормально.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях