Юрий Семин: "Днепр" играет сильно и интересно

Делегация неоднократного чемпиона Украины прибыла в Днепропетровск поздно вечером в пятницу, в 22:55, прямиком из Манчестера, где "Динамо" в тяжелой борьбе оформило путевку в 1/4 финала Лиги Европы.

Несмотря на усталость после многочасового перелета на несколько вопросов ответил главный тренер "Динамо"Юрий Семин, сообщает официальный сайт "Днепра". 

- "Днепр" никогда не выглядел простым соперником. Необходимо сделать акцент на том, что это развивающийся клуб, который растет каждый день. Я еще не был на новом стадионе, но знаю, что он имеет прекрасную атмосферу, которую создают множество болельщиков, поддерживающих свою команду. Отмечу, что в первых матчах весной команда играла сильно и интересно, - сказал Юрий Семин.

Поддержал тренера и капитан столичной команды, Александр Шовковский

- Мы, как минимум, боремся за то, чтобы не потерять ту позицию, которую мы имеем. И при этом смотрим вперед – на первое место. Мы понимаем, что будет бой. Встречать нас будут гостеприимно и радушно, в этом я уверен, а на футбольном поле будет очень интересная игра. Зрителям она понравится, - уверен голкипер "Динамо".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях