"Днепр" одолел "Тимишоару" в товарищеском матче

Нельсон Ривас дебютировал за "Днепр". Фото с официального сайта клуба

Нельсон Ривас дебютировал за "Днепр". Фото с официального сайта клуба

Спорт
02 февраля 2011 18:24

В стартовом составе "Днепра" на поле вышел только один легионер - новичок команды, ганский защитник Самуэль Инкум. 

Начало встречи было за румынским клубом. На 8 минуте игры Андрей Русол сфолил в собственной штрафной, и справедливый пенальти реализовал Роча. Каниболоцкий угадал направление удара, но не сумел его отбить. Стартовый натиск "Тимишоары" ослаб к середине тайма. На 25 минуте опасно был Сергей Назаренко, а на 30 минуте длинную передачу Гладкого на правом углу штрафной принял тот же Назаренко, который сразу же переадресовал мяч Гладкому. Александр грудью сбросил его себе под удар и направил мяч мимо вратаря.

Спустя еще семь минут  Кравченко здорово вывел один на один с Табордой Назаренко, и Сергей перебросил мяч через вратаря. Сразу же после гола в составе "Днепра" дебютировал бывший футболист миланского "Интера" Нельсон Ривас, а в перерыве на поле появился еще один новобранец, хорват Иван Стринич.

Именно он поучаствовал в комбинации, приведшей к третьему мячу. Коноплянка и Стричнич вскрыли правый фланг обороны румын. Иван очень здорово подал с фланга, голкипер не дотянулся до мяча, и Гладкий без проблем головой поразил пустые ворота.

Стартовый состав "Днепра": Каниболоцкий Антон, Инкум Самуэль, Русол Андрей, Чеберячко Евгений, Пашаев Павел, Ротань Руслан, Кравченко Сергей, Шахов Евгений, Назаренко Сергей, Коноплянка Евгений, Гладкий Александр. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях