БК «Днепр» будет популяризировать и развивать баскетбол в городе

А потом для ребят начался настоящий праздник.
Фото с сайта БК «Днепр»

А потом для ребят начался настоящий праздник. Фото с сайта БК «Днепр»

Спорт
14 января 2011 10:01

Сегодня главный тренер БК "Днепр" Денис Журавлев, капитан команды Николай Вильховецкий, а также игроки Даниил Козлов и Аарон Пэттвей посетили гимназию №99 на жилмассиве Тополь. Выбор этой школы был не случайный. Ведь именно команда ребят этой школы заняла первое место в зимнем баскетбольном первенстве города.


Посмотреть на гостей вышли десятки школьников. Главный тренер "Днепра" Денис Журавлев пожелал ученикам школы крепкого здоровья и успехов в баскетболе, а также заверил, что сделанное - это лишь малая часть из запланированного. Напоследок Денис Павлович пригласил ребят на матч с БК "Криавбассбаскет", который состоится 29 января и подарил школьникам билеты на эту игру. После слов главного тренера, Николай Вильховецкий наградил грамотами школьную баскетбольную команду, победителей Зимнего городского первенства среди мальчиков 1999-2001 года рождения.

А потом для ребят начался настоящий праздник. В мгновение ока вокруг Дениса Журавлева и баскетболистов "Днепра" появились десятки ребят, которые брали автографы, фотографировались со своими кумирами, задавали им разные вопросы о баскетболе и не только. Такая импровизированная автограф- и фотосессия продолжалась около получаса. После ее окончания школьники провожали гостей до самых дверей школы.
В баскетбольным клубе "Днепр" уверяют, что такие акции будут проводится регулярно и в других школах, которые теперь обзаведутся качественным спортивным инвентарем. Таким образом еще больше школьников смогут посвятить свое свободное время игре в оранжевый мяч. Гимназия №99 - это только начало!

По материалам сайта БК "Днепр"
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях