На прощание: горожане раскупают билеты на последнюю игру Днепра

Фото:telegraf.com.ua

Фото:telegraf.com.ua

Спорт
31 мая 2017 13:59

Сегодня состоится последний матч ФК "Днепр" - "Волынь", на который уже сейчас раскупают билеты не только днепряне, но и фанаты клуба из других городов Украины. Как писал ранее Vgorode, ФК "Днепр" прекратит свое существование, чтобы возродиться без долгов, минусов по очкам и трансферного бана. 

Уже сейчас жители города делятся фотографиями очередей в кассу и купленными билетами на последний матч "Днепра" в Facebook

Игрокам "Днепра" уже предложили контракты от 10 тысяч долларов в месяц. Учитывая, что с февраля футболистам не платили, многие из них уже дали согласие на переход в другой клуб. То есть, в новообразованном ФК самых талантливых игроков мы не увидим. Точно останется только Дмитрий Михайленко, главный тренер команды.

По предварительной информации, новый клуб тоже назовут "Дніпро". Он начнет свой путь заново с аматорских соревнований либо попробует попасть сразу во вторую лигу благодаря интеграции с другим клубом (скорее всего, это будет ФК "Никополь"). Стадион и базу, вероятно, выставят на продажу.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Конец прекрасной эпохи: ФК Днепр закрывают

Предводительница ночных бабочек: в Кривом Роге задержали сутенершу

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях