Впервые после тяжелой травмы: Лучкевич сыграл за Днепр

14 ноября 2016 09:31

Защитник Днепра Валерий Лучкевич принял участие в контрольном матче с Александрией. Главным событием матча стало возвращение Валерия Лучкевича после травмы, которая оставила его вне игры с августа, – сообщает sport.bigmir.net.

Воспользовавшись паузой сборных, Днепр сыграл товарищескую игру с Александрией. Игра окончилась результативной ничьей - 2:2. В каждом из таймов команды обменялись голами. В первой половине на гол Лунева Александрия ответила голом Старенього. Во второй половине отличился Сваток, а на 90-ой минуте Грицук свел матч в ничью.